На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Они собираются фильтровать сброд внутри России? Или будут завозить предателей и сволочей ещё дополнительно? Людей в Р...Это преступление
  • Tatyana Fedotova
    Интересно, а что по этому поводу думает начальник транспортного цеха? Действительно, прямо впечатление зацикленности ...Это преступление
  • Константин Самарин
    Вчера "Абрамс" затрофеили. Усп5ть-бы и его притащить на показ.Нечего свои Леопа...

«Для тебя, мразь, навсегда»: Смольянинов пожаловался, что его презирают даже в Латвии

Актёр-предатель Артур Смольянинов*. Стоп-кадр: t.me/alekseystefanov

Сбежавший из России актёр Артур Смольянинов* дал интервью о жизни в Латвии. Предателя презирают даже там.

По словам артиста, сейчас он старается интегрироваться в латвийское общество и выучить латышский язык, но получается не очень. Как и с работой. За год жизни в Латвии он заключил договор с местным киноагентством, но, кроме рекламы, нигде так и не снялся.

Смольянинов рассказал такой пример отношения к нему местного населения:

«Мы сидели с ребятами-украинцами, с которыми здесь уже познакомился. На мне — балахон со слоганом фонда Гозмана (Леонид Гозман* — иноагент, осудивший российскую спецоперацию по денацификации Украины. - EADaily): „Тёмные времена не навсегда“. Вдруг такой хлопок по плечу. Я поворачиваюсь, стоит дедушка, такой обычный. Открытое лицо, довольно располагающее, глаза синие. Он смотрит на меня такими добрыми глазами и спрашивает: „Ну что, тёмные времена не навсегда?“ Я отвечаю: „Да, точно, не навсегда“. А он мне: „Для тебя, мразь, навсегда!“ Развернулся и ушёл».

В другом отрезке интервью Смольянинов вообще впал в ступор:

«Я просто не понимаю, у меня в голове не сходится. Я смотрю — они там (в Москве), концерт, у них всё хорошо, а я здесь. А почему я здесь? Я просто не понимаю, мне просто очень-очень грустно!».

Судьба предателей такая.

*Физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента

 https://eadaily.com/ru/news/2023/09/10/dlya-tebya-mraz-navse...



Politiki.net
Российский актер эмигрировавший в Латвию, рассказал о душевных страданиях.
"...Да и пусть он там гундит. Посмотрите, как он обмельчал. Что он там такое вытворяет. Ну бог с ним.
Они все будут тосковать. Они там никому не нужны. Куда им деваться. Я знаю, как многие сюда возвращаются, потому что проели свои денежки.
Я знаю этих людей. Я говорю, ну и что ты будешь делать дальше? Дурак был. Или дура была.
Ну посмотрим. Давай, потихонечку ищи возможность трудиться и отвечать за свои поступки", - это комментарий слов "раскаяния" одного латвийского лицедея от российской актрисы Светланы Дружининой.

Догадались о ком артистка советского кино говорит - нет, ну как же - Артур Сергеевич Смольянинов (признан Минюстом РФ иноагентом).

А ее комментарий - это ответ на стенания которые устроил добровольный эмигрант, описывая свою тоску по оставленной родине, в интервью латвийскому ютуб-каналу «Говорящие головы».

Я просто не понимаю. Меня это не удручает. У меня это просто не сходится в голове. Я смотрю: они там. И вот, концерт. И все хорошо. А я здесь. А почему я здесь?
Я просто не понимаю. Мне просто очень-очень грустно. Даже не представляете, насколько...
все изображения из открытых источников яндекс картинки.

При этом, борец с "путинской Россией", рук не опускает - лицедей встал на учет в местное киноагентство - пока, признался актёр - это ощутимых результатов ему не принесло.

Артур усиленно учит язык, и активно осваивает социальные сети, чтобы продвигать себя как «свободный художник».

Ой-вэй, што же это делается?

 

Сотни российских эмигрантов в Израиле, "бежавших от войны", оказались призваны в ЦАХАЛ

СМИ Израиля и не только, пишут о непростой судьбе сбежавших из России граждан, после начала СВО:

"Алиса, 17-летняя фотограф, сбежала из России в Израиль вскоре после начала [СВО] на Украине. Спустя несколько месяцев ее призвали на службу в израильскую армию"

«Я уехала из России из-за войны и не могу себе представить, что буду служить в какой-либо армии, в какой-либо стране», — рассказала Алиса газете The Moscow Times в телефонном интервью...

Тема поднятая The Moscow Times, была подхвачена местными СМИ после убийства военнослужащего ЦАХАЛ Максима Молчанова, переехавшего в Израиль из Украины.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Совершенно определённо, «уехавшим от войны в Израиль» в комитете по премиям Дарвина должна быть выделена отдельная номинация.

Картина дня

наверх