На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 771 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Садыкова и Никитин лжецы и лицемеры...Барды Никитины на...
  • UPITER Upiterckii
    Если вы скажете мне как эти  4 таждика  одновременно  и чем срезали абсолютно все стальные металлоконструкции крыши и...Можно ли ещё спас...
  • Аркадий Цыганов
    А Екатерину Великую может тоже запретит?Шольц запретил Пу...

Странные заявление о невиновности России в кибератаках на трубопровод

Дилетант о политике
Странные заявление о невиновности России в кибератаках на трубопровод

С какой это такой радости Байден заявил, что Россия не причастна к хакерской атаке на трубопровод Colonial Pipeline? С чего он это взял, интересно?

Если не мы, то кто?

К взрывам в Чехии, значит, причастны, а к хакерской атаке - нет? Может, и Техасу зимой проблемы не мы устроили? Интересно... В США объявили ЧС из-за ситуации с трубой, а Россия, значит, не при делах!

Странные заявление о невиновности России в кибератаках на трубопровод
"Системы Colonial Pipeline непредвиденно отключились от сети, что привело к аварийной ситуации, - говорится в заявлении министерства транспорта США, в котором ведомство объявило в связи со случившимся чрезвычайную ситуацию регионального масштаба. - Это отразилось на поставках бензина и других видов топлива".

О! Хрен вам, а не топливо! На самокатах ездить будете.

Странные заявление о невиновности России в кибератаках на трубопровод

Вы западную прессу не читаете, что ли? Там куча публикаций на эту тему, и некоторые даже пишут о "неопровержимых доказательствах". Что вам еще надо, не понимаю? С каких это пор мы деградировали настолько, что перестали верить СМИ?

Американские СМИ в один голос уверяют: во всем виноваты пресловутые «русские хакеры». CNN и NBC News со ссылкой на свои источники (что там за источники, интересно? Максим Кац, небось, сливает!) пишут, что за атакой стоит группа DarkSide, которая связана с Россией.

А знаете, почему? Ответ на этот вопрос и есть то самое "неопровержимое доказательство" известная с прошлого лета группа хакеров "не атакует цели в странах, где говорят на русском".

Патриоты потому что! Да и денег у европейцев побольше...

Странные заявление о невиновности России в кибератаках на трубопровод

Вы же понимаете, что цели у хакеров были самые корыстные - они потребовали деньги за похищенные данные, угрожая выложить их в сеть, а когда им ничего не дали, серверы компании рухнули и раздался хохот с русским акцентом.

"Вас приветствует служба безопасности Сбербанка"....

Казалось бы, все ясно - надо останавливать "Северный поток-2", отключать Свифт и писать на заборе гадости про Путина.

Ну и как обычно:

"Усилия Москвы по подрыву свободных демократических выборов в Соединенных Штатах и других странах, а также ее вредоносная кибератака представляют собой экстраординарную угрозу безопасности нашей страны!" - пафосно говорил совсем недавно Джо Байден.
Странные заявление о невиновности России в кибератаках на трубопровод

И тут вдруг на фоне очередных воплей и разоблачений откуда-то из глубин выползает Белый Дом и заявляет, что у американской разведки «нет данных, что Россия участвовала в этом».

Байден забыл свое предыдущее выступление, что ли? Или выборы мы обваливали, а трубу - нет? С чего бы?

Знаете, отсутствие данных совершенно не означает, что там не играли в танчики Петров и Бошаров! Если делать выводы о невиновности России по отсутствию данных у американской разведки, можно очень далеко зайти!

Странные заявление о невиновности России в кибератаках на трубопровод

При чем тут американская разведка, я не понимаю? Какое она имеет отношение к тому, кого назначают виноватым? Зачем она?

Вы обратитесь к блогерам - желательно, украинским. Побеседуйте на тему, кто виноват и что делать, с Шендровичем и Гозманом. Спросите у Невзорова. Попросите Диму Гордона дать вам флешку для Гааги. И вам будут совершенно безразлично как наличие, так и отсутствие данных американской разведки! Кто бы ее вообще спрашивал...

Байден этой странной объективности у президента Чехии, видать, научился. Что, и санкций не будет?

 

Аббидна, слюшай...

Картина дня

наверх