На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena Dmitrieva
    Большей глупости придумать во время войны просто невозможно. Вы или идиот или провокатор!Барды Никитины на...
  • Иван Иваныч
    Вы передергиваете. По словам блаженного Иеронима Стридонского, этой заповедью Христос не запрещает судить, а научает,...Барды Никитины на...
  • Олег Самойлов
    Да ты чО? Неужели "...Не все служили в погранвойсках..."? Но, как я понимаю, ВСЕ должны были трудиться на производств..."Семья абу-бандит...

Смотрящие за бюджетом

автор - Дилетант о политике
Смотрящие за бюджетом

Володин и Мишустин сказали, что отвечать за бюджет будут вместе.

Как говорил классик - боже, пропал калабуховский дом! Вот теперь за бюджет действительно можно переживать, ибо Боливар не вынесет двоих.

Когда за бюджет отвечает кто-то один, еще куда ни шло - деньги тяжелые их много не унесешь. А вот вдвоем, в принципе, можно попробовать. Вместе вообще веселее!

Смотрящие за бюджетом

Как всем известно, составители бюджета способны урезать любую статью, кроме статьи расходов на составителей бюджета. И теперь таких двое, соответственно, и расходов будет побольше.

"Проект главного финансового документа страны был проработан детально в профильных комитетах Госдумы с участием представителей ведомств федеральных органов исполнительной власти и министерств. Знаю, что вы завтра планируете обсудить трехлетний бюджет на пленарном заседании Государственной думы . Мы рассчитываем, что первое чтение пройдет так же конструктивно, как и было ранее" - обратился Мишустин к председателю Госдумы Вячеславу Володину.

Однозначно пройдет конструктивно! В последний раз, я помню, возник спор по поводу того, что на исправительные учреждения тратится денег больше, чем на образование. Странно, да? Но это как раз коррелирует со словами про составителей бюджета - школа им уже не светит, а вот колония - вполне. У нас вон опять мэра арестовали. Уже даже и не смешно. Сколько можно?

Смотрящие за бюджетом

Тут уже надо спасать или медицину, или пенсионный фонд.

Мишустин - добрый человек. Он, как я, всегда открыт к диалогу:

"Мы готовы к открытому диалогу со всеми депутатами, чтобы в результате этой работы был принят сбалансированный государственный бюджет, который станет основой для успешного развития страны на ближайшие три года" - сказал Мишустин.

Володин в ответ заверил, что депутаты полны энтузиазма, и будут помогать. Помощь - это всегда хорошо, а уж когда за это святое дело берутся депутаты, вообще можно ни о чем не переживать. Володин сказал, что на них лежит ответственность!

Мне вообще нравится его вдохновенное лицо. За бюджет, как я понимаю можно не переживать.

Смотрящие за бюджетом

Вот умные люди давно предлагали на операции для больных детей выделять деньги из бюджета, а на гонорары для футболистов и их тренеров собирать с помощью смс.

Отличный вариант, между прочим.

Картина дня

наверх