На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Gennadiy Kozyrev
    Россия должна предъявить Таджикистану претензии за резню русских в 1990 году в Душанбе. Пусть установят памятник на м...Все! Таджиков не ...
  • Олег Орлов
    Для работы с псевдобеженцами необходимо создавать СМЕРШ... Идеологические диверсии в стране, где отсутствует поддержк...Это их мы должны ...
  • Валерий Вадимов
    всё идёт из семьи..и русских ублюдков одноклассников тоже в семьях так воспитали или вообще не воспитывали в духе ува...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

Россия стягивает войска к границе с Украиной

Всё чаще в Сети появляются видео передвижения российских войск в приграничных с Украиной областях, всё чаще об этом в истерических интонациях пишут украинские СМИ.

В Воронежской, Ростовской, Белгородской и Брянской областях были замечены танки и ракеты. Всё это происходит на фоне молчания военно-политического руководства Российской Федерации.

Как сообщала «Русская Весна», американская The Washington Post написала, что Запад «обеспокоен» сосредоточением сил вблизи украинской границы, в очередной раз игнорируя тот факт, что российская армия передвигается по своей территории.

Складывающаяся ситуация чем-то напоминает апрель текущего года, когда России было достаточно подтянуть группировку войск к границе, чтобы все разговоры о наступлении Украины на ДНР и ЛНР закончились. 

При этом молчат Берлин и Париж, молчит (за исключением публикации в Washington Post) Вашингтон. 

А Украина, воодушевлённая ударом «Байрактара» и произведённым эффектом, гонит на юг эшелоны с техникой из Харькова и Славянска, налаживает понтонные переправы к захваченным участкам серой зоны и разворачивает госпитали. 

И, хотя многочисленные военные эксперты утверждают, что в преддверии зимы никто наступать не станет, напряжённость на линии фронта ощутимо растёт.

https://rusvesna.su/news/16356...

Картина дня

наверх