На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е !...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Александр Попов
    До сих пор есть.НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Катерина
    Депортировать вражину в её любимую страну!Это их мы должны ...

"Секретные списки призывников" и другие вбросы от ЦИПСО Украины, направленные на то, чтобы посеять в России панику. Не ведитесь

Вчера встречался с другом (очень взрослый и я даже не побоюсь этого слова, солидный человек), он мне на полном серьёзе рассказал, что "один человек" по большому секрету прислал ему якобы скачанный хакерами список тех, кто в обязательном порядке так или иначе будет призван для участия в СВО в ходе частичной мобилизации.

Список "тяжёлый", качается долго, а всё потому, что там гораааздо больше 300 000 строчек. Предложил и мне переслать его, чтобы я там поискал своих родных и близких.

Самое интересное, что и я поверил бы... если бы с утра от другого приятеля не получил вот такое вот пересланное послание:

Кстати, по поводу этого у меня сразу возникает вопрос - ну, найдёте вы там, к примеру, фамилию брата и что? Всё, он тут же свалит на пмж за кордон? Или уйдёт в глухое подполье, уволившись с работы?

Вторая "новость", которой меня попытались "напугать" вчера была от жены. Коллега на работе, у которой подруга замужем за полковником, который на пенсии (и уж он то точно знает!) сообщила, что будут "три волны мобилизации". Да, да! Точно, точно!

Это Шойгу лично ему сообщил? Я думаю, Сергей Кужугетович и сам не в курсе, сколько может понадобиться бойцов на передовой, поскольку это зависит от множества факторов. Вполне возможно, что вполне будет достаточно и 1-2 волны первого призыва. Грянет зима, ЕС погрузится в свои проблемы - как бы не замёрзнуть и не профукать остатки промышленности с экономикой, перестанет поставлять Украине деньги и вооружения, без которых та быстро сдуется. Или же небольшая тактическая ракетка с ядерным зарядом прилетит по Киеву, Львову и другим так называемым "центрам принятия решений". И всё. Финита. Это я чисто как пример, привёл, чтобы показать очевидную вещь - это задача со множеством неизвестных. Возможны любые сценарии.

А помните, чуть ли не везде писали, что будет призвано миллион человек!? И какую панику тут же под такими постами раздували ЦИПСОшники? Хотя некоторые мне до сих пор с придыханием рассказывают эту цифру, ссылаясь на "самые достоверные" источники.

Тут интересно другое - даже 1 000 000 - это всего-навсего 3% резервистов и призыв не затронет мамкиных либералов, которые не знают, с какой стороны к автомату подойти. Так что могут особо не дёргаться.

На форумах, городских чатах, телеграм-каналах, везде - фейки фотографий повесток, историй в стиле - я, сосед, бабка с деревни не служил(а), не годный, не в запасе, 6 детей, зрение - 5, призвали, завтра уезжаю.

По подсчётам специалистов, за последнюю неделю ЦИПСО запустило не менее МИЛЛИОНА фейков о ходе спецоперации, референдумов и мобилизации в России.

Вы поймите одну простую вещь. Там царит полнейшая паника. Я имею в виду страны запада и Незалежную. Потому что удачно проведённые референдумы (а кто-то сомневается в их исходе?) и пополнение Армии России на 300 000 бойцов, плюс надвигающиеся холода - это Кирдык. Да, именно так, с большой буквы.

И я не буду сейчас разбирать, как, что и почему. Это тема для отдельной заметки. У меня есть очень доходчивые аргументы. Вы видели, что случилось, начиная с 21-го сентября, с курсом доллара, который до этого уверенно держался на отметке 60+ рублей?

Ну, а с евро то вообще беда.

Поэтому сейчас на борьбу против нас будут кинуты все силы, задействованы все средства. В том числе и цифровые с информационными.

 

Поэтому я вас очень прошу, не распространяйте слухи и "секретную информацию". Не ведитесь! И тогда час нашей Победы станет намного ближе.

На западе

источник

Картина дня

наверх