На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • valeriy
    гнать эту гниль черножопую в свои аулы, ушлепки...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Андрей Чернышев
    Эти твари не кому не нужны, поэтому и лезут к нам. В других странах им быстро уши на жопу натянут законно а у нас иди...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Андрей Чернышев
    Да потому что сейчас мальчики больше по магазинам шарахаются за новыми брюками или кроссовками, да в компах и телефон...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

У Майкла Бома праздник: ровно 10 лет он отирается на российском ТВ

 

Ровно 10 лет назад я впервые принял участвие в политическом ток-шоу на российском ТВ: "Судите сами" с Максимом Шевченко -- в то время одно из первых ток-шоу в таком формате.

В этом выпуске мы обсуждали вопрос -- заслужил ли Барак Обама Нобелевскую премию мира? (я ответил "нет"). Видите, даже тогда часто говорили про Америку.))

Как вы видите, в далеком 2009 г. я был без седины. Но, видимо, почти ежедневное участие в ток-шоу за последние годы нанесли урон моей голове.)) Тут имеется в виду, конечно, урон поверхности моей головы, а не ее содержанию! )) По крайней мере, на это надеюсь! ))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх