На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, скоро мастурбеков отпустят. У нас ведь как, знают кто, знают когда, знают где, но доказать ничего нельз...Адвокаты диаспоры...
  • Владимир Черноморский
    А может стоит учить своих граждан, а потом предоставлять им и рабочие места, не ?! Так не пробовали, или решили что...В России начались...
  • Михаил Молчев
    Дело в том, что очень многие ножи холодным оружием не считаются, хотя ими подрезать или убить очень просто. В конце к...Адвокаты диаспоры...

Небензя пришел на Совбез ООН с украинским учебником...

Небензя пришел на Совбез ООН с украинским учебником: «Тотальным переписыванием истории занимается министерство образования Украины. Я взял учебник географии 8 класса. Если верить ему, предки французов, испанцев, турок и даже евреев пришли с Украины.

Хочу обратиться к французскому коллеге: Николя, вы знали, что вы на самом деле украинец? Не верите – почитайте учебник. В нем железная логика: поскольку предки французов – это галлы, то они пришли из Галичины на Украине.

А знаете, что, по мнению автора учебника, украинцы и поляки имеют славянское происхождение, а русские – угро-финское? Отказано в славянстве и белорусам, их отнесли к балтийским народам. В учебнике истории Украины для 7 класса говорится, что «становление украинского народа насчитывает 140 тысяч лет».

В учебнике истории для 9 класса утверждается, что «к концу XIX украинцы были одним из самых крупных народов Европы». Автор книги «Украинская нация» вообще убежден, что «население Восточной Европы вошло в I тысячелетие новой эры под названием украинцы».

  via

Картина дня

наверх