На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Не нужно предавать свой народ, и замещать мигрантами. Каждая работа должна оплачиваться достойно и тогда не будет дем...«Убили и убили, а...
  • Павел Ильин
    Чиновников ввдающих разрешение на вьезд...патент...с нарушением закона, надо сажать, а не снимаьь с должностей. ...да...Толпы мигрантов б...
  • Геннадий
    ...а Галактике, а Вселенной... да ладно, палата № 6 прослезиться от умиления и этого будет вполне достаточно... /и че...«Убили и убили, а...

Семейные странности Сергея Фургала - жена пропала, сыновья, дочь неясного возраста

источник

Год назад говорил, что женат, в декларации записано. Сейчас говорит, что в разводе. Бывает. Но о разводе наверняка знали бы в области - никто не в курсе. Есть приемная дочь, но возраст ее вспомнить он не смог. Сообщил суду, что у него есть на иждивении 29-летний сын, который "сам себя содержать не может". Но этот сын сам баллотировался в Хабаровскую думу - шел в депутаты. Другого сына - 19 лет, вообще не вспомнил. Хотя именно этот парень, 2000 года рождения, приехал поддержать отца в Москву, и его больше всего фотографировали журналисты в коридоре, и в суде он был постоянно.



По данным СМИ, неспособный зарабатывать 29-летний Антон Фургал так же, как и отец, состоит в ЛДПР. А заседание сделали закрытым, когда Сергей Фургал начал говорить совсем странные вещи.


Поначалу все удивлялись, но помалкивали, когда Сергей Фургал рассказывал о семье, потом глава Хабаровского края зачем-то упомянул, что страдает аллергией на латекс. Латекса в СИЗО нет. Так что арестовали его без проблем на 2 месяца. Других аллергий ведь он не упомянул. Например, на нары и решетки.

Следствие заявило, что процесс надо закрыть, потому что обвиняемому в убийстве могут угрожать. Сам Фургал часто улыбался и сообщил: "Не вижу никакой угрозы для себя, тем более, находясь на скамье подсудимых". А вот участники процесса по делу губернатора Фургала получали угрозы и находятся под госзащитой, - сообщил СК. В общем, ситуация такая, что все угрожают всем, похоже.

Митинги в защиту Фургала идут в Хабаровском крае, а, между тем, мать расстрелянного в Хабаровском крае тоже указала на Фургала, написали журналисты. Романа Сандалова, в убийстве которого обвиняют Фургала, 27-летнего парня, убили в 2004 году. Из-за грузовика с металлом. В приемке лома, которую держал Фургал, Сандалову с друзьями отказались платить за сданный груз, и они забрали все обратно. Через несколько дней Романа "навестили". Ему выстрелили в спину из "Сайги". Врачи не смогли его спасти.

Сергей Фургал стал первым губернатором в российской истории, которого подозревают в организации серии убийств. Стал он и очень странным подсудимым. Но, может, просто все смешалось в голове на фоне событий последних дней?.. Так тоже бывает.

Вину не признает, но исполнители указали на него.

Картина дня

наверх