На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Аплодирую стоя!Без репрессий Рос...
  • Пенсионер
    Когда в России появится закрепленное Законом право на самооборону, тогда люди будут и пресекать правонарушения. А пок...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Nikolay Zakharov
    Да уж быстрее бы,генерал приступил к финальной серии,заждались.Триумфальное возв...

Любимые домашние животные русских 🐾🐻🐾

хайли лайкли

Не смотря на доступность любой информации в инете, а так же видео из туристического раздела, отзывов и фото о нашей стране - для диких, непуганых представлений большинства иностранцев -- Россия как и прежде -- страна загадочная и непонятная, дикая и суровая.

По мнению не обремененных широтой кругозора иностранцев: едим мы всё время борщ и пьем водку (даже дети), любимый музыкальный инструмент конечно же балалайка, а песня " Калинка-малинка" или "Катюша"

Ну и конечно же держим дома медведей. Наши дети с детства играют с медведями, мишки-няньки самые лучшие. А если не держим мишек дома, то это потому, что они у нас везде ходят и если русскому приспичит, то он с мишкой в любой момент может поиграть. Подзовет и погладит.

Медведь Степан  и девочка. фото из свободного доступа в инете .
Медведь Степан и девочка. фото из свободного доступа в инете .

Некоторые говорят, что это заблуждение и нелепый стереотип.. Ничего подобного, чистая правда ! Русские везде с медведями своими, а куда нам без них? Вот и на видео обычный русский мущщщина, играет в бассейне со своим медведем.

Шестилетний мишка Мансур с его "папкой" Андреем. 🐾🐾 История их дружбы 

 

Так что может и не такой это стререотип... Пойду своего медведя покормлю и поглажу, соскучился.😉

Картина дня

наверх