На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 774 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Синельников
    да как же их можно расстрелять по ихним же законам? они же и наказание себе придумали - всего-навсего 12 лет?! с сохр...Бродила в войсках...
  • wiy
    Во первых он не офицер! (По крайней мере не действующий, он является/являлся советником. Во вторых про него в СМИ уже...Бродила в войсках...
  • Наталья Павлова
    Выявить всех, писавших угрозы, и чтобы духу их в России не было!"Кадыровцы" не по...

Для Победы Россия должна избавиться от внутренних врагов

Объявлена частичная мобилизация. Это должно было произойти. Мы воюем не с недобитым бандеровским отребьем, вылезшим на Украине после раскола СССР. Неонацистов создали спецслужбы США и Британии, чтобы уничтожить Россию. Мы противостоим объединенному Западу, который пытается взять реванш после поражения в 1945 году. 

Информационное пространство после обращения Владимира Путина взорвалось нечистотами. Этого следовало ожидать. Иноагент «Яндекс» предлагает сразу после просмотра речи президента России видео с американской марионеткой Зеленским, мессенджеры наполнились кричащими сообщениями: «Путин завалит Россию гробами!», «Россияне бегут от мобилизации!», «Крах режима неминуем!»

Вот в этом месте – поподробнее. Война (а идет война на выживание, как бы ее не называли) – это страшно. И умирать никто не хочет. Но если стоит вопрос о защите своего дома и детей, выбор любого мужчины очевиден, если он – мужчина. 

Что касается слизи, сбежавшей после начала СВО за границу, а затем вернувшейся к кормушке… Те, кто глумится над нашей кровоточащей Родиной – не «испуганные патриоты», это – враги. Враги те, кто в своих кафе, ресторанах и шиномонтажках крутят песни украинских нацбатов и отказываются обслуживать российских военных.

Враги, кто выпускает в эфир федерального телеканала молодежный сериал с посланием от «свидомых» - надписью, оскорбляющей президента России. Их надо не штрафовать, и не увольнять, а «закрывать», коль расстрел в угоду Европе  у нас пока под запретом. 

 

Враги - толстосумы, которые хотят любой ценой сохранить прибыль, и втихаря торгуют с теми, кто помогает убивать русских. Враги народа - кто сеет панику и распространяет антигосударственную пропаганду, действуя в интересах противника. В то время, когда одни геройски гибнут за Россию, другие со страниц СМИ ведут деструктивную деятельность против нашего государства. 

Компетентные органы должны уйти от либерального способа общения с «носителями альтернативного мнения» и всеми, кто работает за сребренники. Вопрос с пятой колонной необходимо решать по законам военного времени.  Расклад простой: или они, или – мы.

https://t.me/russtrat/17329

Для Победы Россия должна избавиться от внутренних врагов

Картина дня

наверх