На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Свежие комментарии

  • алексей
    Когда уже эти бандосы будут нападать на депутатов--может тогда что-то сдвинется с места?Папенькин сынок: ...
  • георгий отрожденный отрожденный
    Миграционная политика, дело сложное и отвечать должны за такое, представители государства, которые работают у нас.Папенькин сынок: ...
  • Любовь Рябикина
    Обоих братьев-бандитов на урановые рудники, чтоб сдохли побыстрей.Папенькин сынок: ...

Выборы 2021. Дебош коммуниста Бондаренко на участке: дело дошло до ОМОНа

Напомним, сегодня в Саратове на избирательном участке № 64 коммунист Николай Бондаренко устроил провокацию. Об этом в своем Инстаграм сообщила депутат Саратовской областной думы Юлия Литневская. Парламентарий вела прямой эфир с участка. Теперь это видео подхватили ряд Телеграм-каналов.

Коммунист привел с собой на избирательный участок еще 7 человек, которые стали требовать от председателя некие документы. В них содержались персональные данные. Посмотреть их, воспользовавшись правом депутата, мог только сам Бондаренко. Однако он показал их своим спутникам, сняв бумаги на камеру. Литневская подчеркнула, что таким образом коммунист «нарушил закон».

На кадрах видно, как помощники коммуниста оказывали психологическое давление на председателя, а потом Бондаренко и вовсе стал замахиваться на женщину и кричать на нее.

«Бондаренко устроил дебош на избирательном участке, а также фотографировал паспортные данные людей. Дело дошло до ОМОНа», - комментирует видео ТГ «Бред саратовских кобыл».

Новости Саратова

Картина дня

наверх