На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 773 подписчика

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Друзья познаются в беде,вот они и засветились.Барды Никитины на...
  • Виталий Лебедев
    Так когда они лукавят (если можно это так назвать) тогда или сейчас? Они помогают Украине или нет? А?Барды Никитины на...
  • Elena Dmitrieva
    Гёббельс это тоже цитировал. И по его распоряжению эта фраза была написана на воротах бухенвальда. Все-таки редкостна...Шольц запретил Пу...

Русские никогда не устанут воевать – отставной американский военный

Российский менталитет таков, что населения страны никогда не устанет воевать.

Об этом в эфире интернет-канала «Обозреватель» заявил экс-представитель НАТО в РФ, выходец из Советского Союза Гарри Табах, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Именно поэтому, считает отставной американский военный, в России есть выражения «Можем повторить» и «Бабы еще нарожают».

«Россия никогда не устает. В том-то и проблема, что у России исторически так сложенно, что они там не устают от войны. Допустим, во время Второй мировой войны все устали от немцев, они устали от войны фашистской Германии и все тогда организовались, и даже Америка уже тогда влезла в нее, и война закончилась. Но Россия, к сожалению огромному, в моем опыте, моем понимании истории, она никогда не устает. Поэтому там и есть это выражение «еще нарожают», «можем повторить», – заявил Табах.

https://www.politnavigator.net...

Картина дня

наверх