На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Тарасов
    Смех и грех...Это их мы должны ...
  • valeriy
    да когда же власти начнут работать...Мигранты штурмуют...
  • елена
    Конечно, это наглый поклеп  и клевета на доктора- пожилую, русскую  женщину. За что её отправили в СИЗО? Если бы она ...Это их мы должны ...

«Кроме царя вы и мы ничего не заслужили»

«Кроме царя вы и мы ничего не заслужили»: Олег Тиньков предложил короновать Путина

Чтобы быть успешным капиталистом в России и,самое главное - сохранить свои миллиарды, надо постоянно "отдавать честь" власти, сыпать комплиментами и подтверждать свою преданность. Что случается с непослушными буратинами мы имели удовольствие наблюдать.

Целую ручки

Банкир, бизнесмен и просто миллиардер Олег Тиньков чётко усвоил уроки подобострастия и ранее, прямо и честно заявил в своём Инстаграмм и в интервью Юрию Дудю:

"Считаю, очень рациональным помазанием Путина на царство, и восстановлении Империи! Во-первых, все бы успокоились, не нужно было бы заниматься никаким популизмом, выборами и прочими не нужными западными ценностями. Они оттуда, всё равно в нас видят монархию и царя Владимира, лучше всё узаконить де-факто".

Давеча, Олегу Тинькову пришлось вновь поёрзать лояльным "седалищем", чтобы внести небольшие поправки в своё актуальное, на сегодняшний день мнение и попытаться зацепить "булками" сразу два стула, охватив максимальное количество потенциальных клиентов. В эфире программы Hard Day’s Night на Дожде русский человек Тиньков заявил:

"На мой взгляд, было бы куда более спокойно, если Путин… кто угодно — короновать на царство, был бы царь, он бы набрал качественное, профессиональное правительство — я не знаю, Греф, Кудрин, Иванов, Петров, Сидоров — и нами бы управляли. А власть передавалась бы патриархально из поколения в поколение — дочкам, детям. И вообще Россия, самодержавие — мне, как русскому человеку, это очень льстит. Не я хочу сделать, вам он нужен, кроме царя вы, к сожалению, и мы ничего другого не заслужили".

Сейчас "кусать локти" уже поздно, но если бы мы в своё время послушались Олега Юрьевича, то давно бы наблюдали счастливое императорское семейство на наследственном троне и сэкономили бы гигантские бюджетные деньги, потраченные на обнуление, неприкосновенность, сенаторство и прочие барские утехи.

Сегодня, чтобы помочь подвижнику, мы должны нести свои деньги не противному Грефу, а банкиру-империалисту Тинькову! Может, когда-нибудь этот светлый человек вернёт волшебную монархию, которая снится нам в голодных кризисных снах.

P.S. Сразу резануло слух чванливое разделение Тиньковым россиян на "вы" и "мы". Похоже, будущая придворная особа уже указывает холопам их место...

ИСТОЧНИК 

Картина дня

наверх