На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    Наши войска должны охранять наши границы а не рахмоновы, пусть эти обезьяны перережут друг друга, поводов пруд прудиРусским шлют недо...
  • Он
    Удивляется всегда одно- полиция не реагирует и вообще не хочет выполнять возложенные на нее обязанности. И так по все...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Tatyana Fedotova
    И о какой победе тогда говорить? И так не все на новых территориях так уж довольны происходящим, а уж теперь с наплыв...Мигранты штурмуют...

А что, Кеннеди - тоже мы ?

Ну что, граждане, ждем новых санкций. Готовьтесь потихонечку.

Ну а как иначе? Заслужили.

Скажите, вы любите читать? Нет, не новости в интернетиках, а настоящие серьезные книги. Если да, то возрадуйтесь - тут новая книжка вышла. АмериканЬская, а значит качественная. Настоящее исследование. И название годное: «Операция „Дракон“: секретная война Кремля против Америки».

Когда вы ее прочтете, перестанете возмущаться и удивляться отношению к нам на Западе.

Особенно впечатляет то, что цепочка отвратительнейших преступлений Кремля тянется все дальше и дальше назад в историю. Так что скоро и до разрушенной часовни пятнадцатого века дело дойдет. Но пока речь идет про век двадцатый, точнее про 22 ноября 1963 года, когда был убит президент США Джон Кеннеди.

Для начала стоит отметить, что убийство симпатичнейшего Джона Кеннеди - одна из величайших тайн прошлого века. Предположений много, все они друг друга стоят. Так почему бы не добавить в этот сумбур еще немножечко абсурда.

Итак, книга.

Книга явилась плодом творческого содружества двух профессионалов: экс-главы ЦРУ Роберта Джеймса Вулси и бывшего генерала румынской разведки Иона Пачепа. Базируется повествование исключительно на фактах (а то ж!), лишь чуточку приправленных традиционным "хайли лайкли".

Факты взяты из 26-томного отчета Комиссии Уоррена. Это та самая комиссия, которая (хайли лайкли) состояла исключительно из масонов. Ее возглавляли Мастер Великой ложи Калифорнии Эрл Уоррен, сенатор Ричард Рассел, член палаты представителей будущий президент США Джеральд Форд.

Некоторые исследователи полагают, что эта сказочная комиссия сделала все, чтобы преступление осталось нераскрытым, но зато вычислила и обнародовала"33 признака, указывающие на масонский след в убийстве Д. Кеннеди".

А само убийство было осуществлением масонского оккультного ритуала «Убийство Короля 33 градуса» . Убийство произошло 22 ноября 1963 года (22 числа 11 месяца) в 10 милях к югу от 33 градуса, между рекой Тринити и Тройным подземным тоннелем на Dealey Plaza, где располагался первый в Далласе храм масонов. Это место было известно в 19-ом веке как «Кровавая улица Вязов».
Поскольку река Тринити регулярно разливалась и затапливала окрестности, это место стало символом бога водной стихии Нептуна. В первые минуты после убийства Кеннеди полиция арестовала вблизи места происшествия трех бродяг, как в историю о строителе Храма Соломона, родоначальнике масонства Хираме Абиффе, который был по преданию был убит тремя "негодными ремесленниками".

Ффууу...! Как-то так некоторые предполагают.

Но это все было не про нашу книгу. Это больше к профессору Соловью. В нашей же книге всё не так мистично, но не менее захватывающе.

Дело было так: убийца (хайли, кстати, лайкли) Ли Харви Освальд совершил свое преступление по наущению Кремля и КГБ. Точнее, приказ он получил от самого Никиты Хрущева. Лично!

 

Все-таки велика сила традиций в российской практике убийств. Как не убьем мы кого великого, так обязательно по личному приказу главы государства.

Правда, ФСБ, как показала недавняя практика, своему предшественнику в подметки не годится. Три попытки - и все в "молоко". Клиент бодр, здоров и дерзок. То ли дело раньше. Ну так что ж удивляться. Путин же развалил. При Хрущеве такого не было.

Хотя нет, постойте, в книге говорится, что Хрущев в последний момент передумал. Но Освальд «питал слепую любовь к СССР» и был так захвачен идеей, что остановить его было уже невозможно. Так что, и в те времена спецслужбы грешили некоторой ненадежностью и отсутствием дисциплины.

Но вообще-то, Ли Харви Освальд был натурой мятущейся и ненадежной. Этакий эксцентричный шпион.

По мнению Вулси и Пачепы, КГБ завербовал его в 1957 году во время его службы в морской пехоте США в Японии. Как известно, в Японии тех времен КГБ-шников было пруд пруди. Затем в течение нескольких лет Освальд работал на Советский Союз, поставлял разные ценные сведения, которые в 1960 году даже помогли сбить американский самолет-разведчик c пилотом Гэри Пауэрсом.

Он даже, говорят, успел пожить в Союзе, в Минске. Но ни Минск, ни социализм ему почему-то не понравились. Тогда он расстроился и в 1962 году уехал обратно. Но его тоже понять можно. Вот что он писал в своем дневнике:

Работа серая, деньги негде тратить, нет ночных клубов и боулинга, нет мест отдыха, кроме профсоюзных танцев. С меня достаточно...

Да-да, про боулинг и ночные клубы подтверждаю.

А еще у него было трудное детство.

И зачем такого вербовать было, спрашивается?

Дальше авторы нам сообщают:

Расшифрованные части доказательств показывают, что Освальд тайно встречался в Мехико со своим советским куратором товарищем Костиным, который являлся сотрудником 13-го отдела КГБ по проведению убийств за границей

То есть, клинопись масонов таки поддается расшифровке, как видите. Не иначе, как без нашего Соловья тут не обошлось.

Еще из расшифрованного:

Хотя Освальд хотел остаться в Советском Союзе, в конце концов его уговорили вернуться в США, чтобы убить президента Кеннеди, которого Хрущев стал презирать. Освальд женился на советской гражданке и был отправлен обратно в США в июне 1962.

Тут внимание: Хрущев решил убить Кеннеди потому что полагал его жалкой ничтожной личностью!

Слышите, Алексей? Не боялся, а именно презирал! Так что извините, не обижайтесь. Ничего личного, просто такая уж у них, у сатрапов традиция.

Да-с...

А что, Кеннеди - тоже мы ?

Но мы отвлеклись.

Авторы книги уверены, что доказательства их версии не подлежат сомнению и содержатся в 26-м томе доклада комиссии Уоррена. Однако материалы «закодированы», потому-то до них никто не сумел оценить истинное значение этой информации.

В конце концов, нет никаких сомнений в том, что Ли Харви Освальд был обучен КГБ для совершения убийства президента Джона Кеннеди. Даже после того, как КГБ приказал Освальду отступить, Освальд упорно продолжал свою личную миссию, дарованную ему его кумиром Хрущевым

Вот же оно, великое "хайли лайкли"!

Кстати, сам "хайли лайкли" убийца через несколько дней был крайне удачно застрелен в полицейском участке жителем Далласа, а по совместительству криминальным авторитетом и, "хайли лайкли", масоном Джеком Руби.

Думаю, что нет надобности говорить, что никаких реальных документов авторы не приводят. Потому что у них там тоже традиции, и одна из них гласит:

"Никакой, даже самый достоверный, документ в подметки не годится даже самому паршивенькому "хайли лайкли".

И мы это понимаем и не обижаемся. А если грянут новые санкции, будем считать, что это нам за развал ФСБ - заслужили.

Вся эта история была донесена до нас газетой New York Post. При просмотре следующего скрина обратите внимание на коммент читателя в самом низу и вы поймете, что санкции-таки неизбежны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх