На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир рябов
    Что же этих собак не бьют. Чтобы в глаза боялись смотретьНА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Павел Ильин
    Что из себя полиция Ростова представляет? Почему только ФСБ может усмирять таких уродов? Наверное пришло время когда ...В России появилас...
  • Нина Грекова
    Гнать все диаспоры с русских городов, порасплодили блин... В нашем Законе - не должно быть никаких диаспор. И эти туп...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

«Вова, не давай никакого гражданства Невзорову, какой-либо московитской твари, потому что это того не стоит – украинский телеведущий требует забрать паспорт у Невзорова

Решение Владимира Зеленского о выдаче украинского паспорта Александру Невзорову – опасная ошибка, беглые российские либералы могут максимум рассчитывать на политическое убежище, но не гражданство Украины.

Об этом в эфире своего интернет-канала заявил печально известный украинский пропагандист Роман Скрыпин, передает корреспондент 

«Вова, не делай х*йню! Не давай никакого гражданства Невзорову, какой-либо московитской твари, потому что это того не стоит. По одной причине: гражданство дает право голосовать на выборах и это – самое важное право», – сказал пропагандист.

Его поддержал бывший сотрудник украинской прокуратуры Сергей Иванов, автор запущенного в СМИ фейка о «взрыве кондиционера» в здании ОГА.

«У нас нет ни одного положительного примера ассимиляции российского гражданина на Украине. Все равно им важна Россия. И нас с ними разделяет один большой концептуальный раскол: им необходимо, чтобы Россия была хорошей, нам нужно, чтобы России не было в принципе», – сказал военный преступник.

Он привел примеры:

«Тянут сюда, к примеру, Гарри Каспарова – либерала, чемпиона по шахматам, враг Путина и т.д. Потом он начинает тут такое рассказывать. Что он будет «защищать русских в Крыму» и другие глупости. Как раз в этом и заложен деструктивный момент того, что они делают. Они тянут этот мусор сюда и не несут за это никакой ответственности…

Я видел все это много лет назад. Видел, как «хорошие русские» появлялись и потом превращались в тех, кто забирали у тебя дом. Видел, как российские «либералы», наподобие Ходорковского начинали говорить «Сделайте русский язык вторым государственным». И так далее. Поэтому все люди, которые тянут этот российский хлам сюда, делают очень херовую инвестицию на будущее», – возмущался Иванов.

Его возмутило, что киевское руководство раздаёт украинские паспорта.

«К сожалению, у нас у всех был опыт общения с москалями, и это не тот опыт, которым можно гордиться. Очень обидно, что сейчас продолжается эта традиция выдавать гражданство москалям. Считаю, что это – неправильно. Существует институт политического убежища, международно признанный. Если вам так уж нужен тут Невзоров – пожалуйста, дайте ему политическое убежище. А так, вы ему дадите паспорт, а он все равно не переедет на Украину, он не будет тут сидеть», – рассуждает вырусь Иванов.

Вадим Москаленко

источник


«Кто ещё – Панин, Варламов, Латынина?» – нацисты в Киеве возмущены паспортизацией Невзорова

Киевские власти устроили «портал русни» на Украину, раздавая паспорта беглым российским либералам – как палку колбасы.

Об этом говорили участники эфира – украинские пропагандисты, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Прилетает новость с утра: Невзоров дали гражданство Украины. И советник главы МВД отчитывается – ура, наконец-то, «хороший русский». Думаешь, может это фейк, может, кто-то пошутил. Нет.

Потом приходит новость от самого Невзорова, что да, ребята, я стал украинцем, я теперь имею честь занимать место вместе с украинцем.

Мы тебя звали? Мы тебе предлагали место? Если у нас сейчас есть какие-то места, потому что наши люди погибли на фронте, то это не значит, что мы должны открывать портал русни в нашу страну.

Кто будет следующим? Потому что я, как анализирую, кто выступает на всех этих марафонах «Freedom» и «Украина 24», то кого нам ждать в новых украинцах?

Того Панина, который трахался с собакой? Или Юлию Латынину, которую тоже звал Геращенко с визгами – ура, пригласим Юлю, будем делать русскоязычный Киев, центр Русского мира. Каца, Варламова, ещё кого нужно пригласить и дать украинский паспорт? Извините, наш украинский паспорт – это не палка колбасы и не фляга коньяка», – возмущалась украинская телеведущая Марина Данилюк-Ермолаева.

Её слова дополнил ранее призывавший убить полтора миллионов «лишних людей» Донбасса телеведущий Богдан Буткевич.

Он предложил использовать «хороших русских» в своих целях.

«У меня один вопрос. Какого хера он (Невзоров – ред.) получает украинское гражданство? Зачем? Если вы хотите себе найти агента, который, по идее, будет работать на российскую аудиторию, правильно? Не на украинскую. Ну, прекрасно, это нормальная практика. Зачем ему гражданство давать, скажите, пожалуйста? Нахера? И при этом я уверен, что на Украину он не будет ездить.

Если мы хотим иметь полезных русских, которые хотят работать нашими агентами влияния, то они должны работать исключительно на российскую аудиторию. То есть это обозначает, что их присутствие в украинском информационном пространстве должно быть, если не нулевое, то приближенно к такому. А нахера вам вещать на Украину? Нам же выгодно, когда вы вещаете на русских. То есть ваше задание, раз вы агентура украинская, в том, чтобы влиять на них. Чтобы они не хотели воевать, чтобы они своих детей не отпускали, чтобы комитеты солдатских матерей там образовывались.

Скажите мне, пожалуйста, какого беса этим ублюдкам нужно здесь на Украине? Понимаете логику? И как разбивается этот тезис – ну, мы же будем их использовать. Нет, их можно использовать только внешне, не внутри», – разъяснил Буткевич.

Вадим Москаленко

источник






 

Картина дня

наверх