На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Рус
    а что его ждет?назначение на главу УВД со всеми полномочиями....колокольцев,падла,учись работать!Стало известно, ч...
  • Анатолий Потеряхин
    УЗКОГЛАЗЫЕ ПОДОНКИ БОИТЕСЬ ЯНОК ЧТО ЕЩЕ К ВАМ ТОЛТЯЧКОВ ПОШЛЮТ  СВОЛОЧИ ТУПОГОЛОВЫЕ!!!!!!Япония окончатель...
  • Илья Исайкин
    "Способным завидуют, талантливым мстят, гениальным вредят" (от одного из классиков). Так вот живут в научных кругах!В Краснодаре увол...

Пешку Навального призвали к ответу. Милов может ответить в суде за свои слова

Российский детский хирург Леонид Рошаль, известный во всем мире, призвал создать совместную группу врачей для лечения Алексея Навального. Но инициатива известного гуманиста не сыскала поддержки среди соратников блогера.

Более того, на врача полилась грязь, а самый смелый интернет-воин Лешика Владимир Милов и вовсе записал видео, в котором сравнил Рошаля с фашистским преступником Йозефом Менгеле, которого называли «доктором Смертью» за его бесчеловечные опыты над людьми.

Само по себе такое сравнение неприемлемо в отношении человека с мировой известностью, отдавшего спасению детей больше 40 лет, не раз участвовавшего в спасательных операциях.

По мнению главного внештатного кардиолога Минздрава России Сергея Бойцова, нельзя оставлять без внимания такие обвинения в адрес Рошаля. Сам «врач Мира» Леонид Михайлович может проигнорировать вякание Милова в свой адрес, но общество не должно простить необоснованной грубости и грязи от пешки Навального.

Демшиза взяла в привычку смешивать историю и выдающихся личностей с грязью, как это было во время «Бессмертного полка» или глумления Навального над ветераном Великой отечественной. Весь этот сброд не заслуживает снисхождения и должен нести либо административную, либо уголовную ответственность за свои деяния.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх