На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Александров
    В местных и региональных советах организованы комиссии, которые контролируют сферу ЖКХ. В региональных органах власти...Куда уходят наши ...
  • Александр Александров
    Так это вброс от пособников укронациков. Начала его некто Кошеварова. Это которая Собчачке реверансы отвешивает.Оскорбительные вы...
  • Александр Александров
    То есть Вы предлагаете сейчас для Тюмени обеспечить такаю же поддержку, как для Белгорода? Ну-ну...Оскорбительные вы...

«Сенька-Тузик звонил. Бандиты назначили встречу». Женева, 16 июня. Байден - Путин

Моя Поляна

Техасский сенатор Тед Круз потребовал от нашего президента торт за отмену санкций по «Северному потоку – 2», так и написал: «Интересно, приедет ли Путин с праздничным тортом после того, как Байден сделал ему многомиллиардный подарок...»

Кому достался "лакомый" тортик. Точно не Теду Крузу.
Кому достался "лакомый" тортик. Точно не Теду Крузу.

Только не могу понять, почему это подарок сделали нам, этот подарок сделали своему основному другу партнеру и соратнику – Германии. Почему выгодоприобретателем в этой ситуации назначили Россию? Разве самый демократический и либеральный лидер всех времен и народов – Джо Байден не должен был поступить по совести, разве его не волнуют немецкие граждане, оплачивающие газ, который обогревает их дома в холодные зимние дни, разве Байден не заинтересован в том, чтобы его друг и партнер Германия получала выгодный по цене продукт на благо развития экономики.

Торт должна подарить Джо Байдену Ангела Меркель. Просить торт у Путина как-то мелко и неосмотрительно, если вспомнить те неоднократные нападки на нашу страну, разговоры про новичок и незабываемый ответ американского президента на вопрос в интервью: «Угу». Я бы на месте Байдена и локтями не здоровалась, а вдруг. Трусы Навального же были.

Как быстро Байден переобулся. От "Угу" до "Ага"
Как быстро Байден переобулся. От "Угу" до "Ага"

И как было сказано в моем любимом кино «Место встречи изменить нельзя»:

«Сенька-Тузик звонил. Бандиты назначили встречу».

Только закрадывается подозрение, что встреча может и не состояться, столько всего происходит в мире, Лукашенко "предотвратил" аварийную ситуацию на самолете, за что его объявили врагом номер один, Роман Протасевич решил вернуться на родину и чистосердечно поделиться своими знаниями с представителями государственной безопасности, мэр Риги, забыв о приличиях, решил снять государственный флаг Беларуси и водрузил на флагшток "змагарское" красно-белое полотнище времен оккупации, а глава международной федерации хоккея поспешил отругать латышских "реформаторов" (мэра и министра иностранных дел Латвии) за самоуправство и напомнил, что это чемпионат мира по хоккею – это спортивное соревнование и не надо его политизировать. Сняли в итоге и флаг международной федерации хоккея (обещали).

Но дальше всего пошел латышский депутат, который предложил взять в заложники хоккеистов сборной Беларуси и обменивать их на политзаключенных на границе. А глава Евросовета так испугался утечки информации, что потребовал при обсуждении Беларуси и России между главами стран ЕС не пользоваться электронными устройствами, чтобы сохранить конфиденциальность, а, что ее сохранять, если Роман Протасевич уже все рассказал, все ходы уже записаны.

Лиха беда начало.

Кажется, это сборная Германии по хоккею. Потребители газа.
Кажется, это сборная Германии по хоккею. Потребители газа.

Причем весь этот дурдом начали именно за океаном, американцы так увлеклись борьбой с Трампом, что пошли на все, наступили на горло свободе слова, одним разрешили говорить, а другим запретили, подтасовали выборы президента, устроили вакханалию на улицах в угоду черному населению страны, хотели помочь, а сегодня смотрю репортаж, оказывается после всех изменений хорошо стали жить только родственники криминального элемента Джорджа Флойда, а количество преступлений только выросло среди черного населения, которое теперь выясняет отношения между собой без помощи полиции.

Поэтому «место встречи» изменить, может, и нельзя, а вот дату, возможно и поменяют, хотя для старины Джо это неважно, он все равно не запомнит, ни где будет проходить встреча, ни когда и уж, тем более, с кем.

 

Юстас Алексу срочно:

Встреча состоится Женева, 16 июня, Джо Байден и Владимир Путин.

 

Картина дня

наверх