На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Мязин
    Лет двести потребуется и то под сомнением, хохлы не обучаемы, ещё и патологические вруны,предательство в крови, это и...Это преступление
  • Сергей Петраков
    А разве не гарант одобрил хуйснулина на должность?Мигранты штурмуют...
  • Александр
    А разве Хуснулин у нас Гарант Конституции? Похоже что ‘хвост виляет собакой’.  А Миронов на эту тему - балабол. У нег...Мигранты штурмуют...

Главная ошибка Навального в 2020 году на мой взгляд - переизбыток мегаграндиозности. Размышления и 3 примера

1. Отравление именно Новичком по личному приказу лично Путина.

Ну то есть само по себе отравление ладно. Это был бы дискуссионный вопрос как минимум. В конце концов Навальный, буду справедлив, наступил не немало мозолей, и нарушил немало схем, ну когда он еще полезными делами типа роспила занимался. Кто-то мог и затаить, и кто-то даже при власти и возможностях.

Ну то есть в то, что кто-то мог затаить злобу злобную да отравить этакого борца - это вполне реалистичный вариант. Но - нет. Если пить так цистерну, если жениться - так на принцессе. Если травит - то Путин, если ядом - то Новичком.

2. Дворец Путина.

Что характерно - опять Путина. И именно дворец. С золотыми орлами, ершиками, блэкджеком и аквадискотекой.

Я ведь смотрел этот фильм, по-хорошему там поднимаются интересные вопросы. Например про его племянника. Или там про дочек внебрачных но обеспеченных. Был бы фильм об этих вещах, вполне понятных, земных и, честно говоря, вызывающих вопросы - было бы о чем говорить и чем интересоваться.

Главная ошибка Навального в 2020 году на мой взгляд - переизбыток мегаграндиозности. Размышления и 3 примера.

Но - нет. Мало грандиозности. Поэтому - дворец. Ну а дворец - дело такое, оно все затмило. Своей грандиозностью. И естественно обернулось грандиозным смехом, которым засмеяли заодно и вполне себе неоднозначные родственные связи. потому что - ну какие там родственники, дворец то, а? С золотыми орлами и эксклюзивной мебелью.

3. Предложения по санкциям на олигархов.

Это вообще что-то с чем-то. Ну это же на полном серьезе высказывалось и советовалось, без всяких там шуток. Если первые два момента это в основном самоподстава, ну немножко зацепило и зарубежных партнеров, которым теперь приходится выкручиваться с этим химоружием, которого никак толком нигде не обнаружить не удалось, бутылочки со следами скрывать и прочие анализы, то тут то уже прямая подстава именно их, партнеров.

Ну они же там в адеквате, никто у Абрамовича Челси конфисковывать не будет. И вообще чего-то серьезное против олигархов предпринимать. Они же в системе, олигархи, и в их системе не меньше чем в нашей, в экономике то бишь.

А тут получается что они вроде и за Навального, а вроде и не прислушались.

Ну и вот.

И это ведь даже не переоценка возможностей. Это именно какой-то отрыв от реальности. Я вообще даже немного ожидал что оказыется что травил его Путин лично, во дворце найдут подвалы для допросов с пристрастием и вольеры с боевыми медведями, а насчет олигархов потребуют их не только санкционировать, но еще и арестовать, и Путина заодно, и всех министров и непременно судить. Потому что, ну а чего, это же одного уровня все. Такого, надреального.

Даже узника совести, и того забрали. Хотя, казалось бы уж.

И ведь что интересно, ну на мой взгляд, если бы речь шла про отравление Навального, без всяких Новичков и лично Путина. Если бы речь шла про строящийся и перестраивающийся дворец на бюджетные деньги(в фильме они кстати и не бюджетные). Если бы про родственников Путина, и их сложные финансовые судьбы. Если бы насчет санкций просили бы не олигархов санкционировать, а, например, зарубежные счета чиновников прошерстить.

Ведь был бы, так сказать, повод для дискуссии. И повод для вопросов.

Но - не судьба. Пограндиознее надо. Ну и вышел фарс в итоге и буффонада.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх