На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 773 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Каспшак
    Хороший вопрос? И что ближе Отечество, внуки или деньги? А может гражданство российское не так уж и важно?Барды Никитины на...
  • галина еличева
    Друзья познаются в беде,вот они и засветились.Барды Никитины на...
  • Виталий Лебедев
    Так когда они лукавят (если можно это так назвать) тогда или сейчас? Они помогают Украине или нет? А?Барды Никитины на...

Ну и еще раз : нам похрен КТО там у них президент - там "наших" не было, нет, и не будет

Инаугурация Сонного Джо

С интересом смотрел процедуру инаугурации Байдена в самой демократической стране мира : полностью закрытый Вашингтон, заблокированные бетонными блоками и военными грузовиками кварталы\улицы, испуганные жители сидят по домам, а на зачищенных от горожан улицах - вооруженная автоматическим оружием нацгвардия, регулярные войска и спецназ различного подчинения - всего военных "охранников порядка" аж 25 000 голов + вся полиция города! И по этому зачищенному от жителей, кишащему военными городу быстро движется бронированный кортеж, везущий Сонного Джо на процедуру, где вместо тысяч радостных граждан-зрителей - тысячи воткнутых в землю флажков :

Вот смотрел я на всё это, и почему-то вспоминал визги наших неполживцев по поводу инаугурации "тирана-Путина, кой так боится своего народа, что зачистил Москву от людей, и кортеж вёз тирана по совершенно пустым улицам", слепленные с любовью демотиваторы прилагаются!

Хотя, похоже, я что-то попутал - ЭТО ДРУГОЕ! Ага...

Ну и еще раз : нам похрен КТО там у них президент - там "наших" не было, нет, и не будет, и ЛЮБОЙ их президент сделает всё что от него зависит, чтобы причинить нам как можно больше добра. На самом деле - говна.
Ну, а агенту Путина Трампу - спасибо за то, что он своими действиями нанёс нашему врагу-США реально-непоправимый имиджевый ущерб : сияние обильно залитого вонючей фекалкой "сверкающего града на холме" изрядно померкло.
И это есть - ХОРОШО!

Продолжаю наблюдение...

СЛАВА РОССИИ!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх