На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 774 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Путину и команде всё равно, кто будет населять Россию? Так получается? Не понимают, что тогда России не будет. Разве ..."Кадыровцы" не по...
  • Tatyana Fedotova
    Это надо приехать и ещё и гадости говорить и делать хозяевам. Гнать  таких гостей и не приглашать! На  фиг нам те, кт..."Кадыровцы" не по...
  • Tatyana Fedotova
    Почему у нас за всякие гадости про русских ,всех это написавших вместе с роднёй, тут же не депортируют? Я уж молчу пр..."Кадыровцы" не по...

Хоть Трамп хоть Байден нам по барабану

О выборах в Америке не писал лишь только ленивый, решил внести и я свою лепту в эти рассуждения. Многие пишут что будет лучше если победит Трамп, мол свойский парень Россию любит. Но в первый срок ему не дали ничего сделать для сближения с Россией, почему вы думаете что на второй срок ему дадут что то сделать.

 

Если победит Байден ярый русофоб и враг России который грозит России новыми санкциями, но у него мало что получится, ну во первых там много во властных структурах республиканцев которые будут торпедировать инициативы Байдена, во вторых страна расколота на два лагеря, тех кто за Трампа и тех кто за Байдена, напомню что население страны вооружено поголовно может и Гражданская война начаться. И та и другая сторона если что не признает итоги выборов, об этом уже заявлено.

 

Там есть другой очаг нестабильности, негры возомнили себя Богами и требуют от белых подчинения им. Там лозунг,, жизнь черного имеет значение,'' а белого соответственно нет. Они устраивают погромы, унижают белых, заставляют их становится на колени. Белые долго терпеть этого не станут, создадут отряды самообороны возродится Куклус клан, опять же это беспорядки, перестрелки и прочее. Вообщем ни тому президенту ни этому будет не до России, будут заняты внутренними разборками.

 

Ну а если санкции? То дело в том что Россия страна,, Феникс'' возрождается из огня, когда возникает угроза или трудности страна консолидируется и дает отпор. Что произойдет в России в ближайшее время, страна на грани выживания, бюджет трещит по швам, цены на сырье упали, экономика не развита, что делать?

 

Ну понятно развивать экономику, либералам во власти больше делать нечего потому что им и предложить то нечего, сырьевая направленность себя не оправдала, мало того привела страну к катастрофе, а больше они делать ничего не могут, они могут только что то продать производство не их стихия, а нужно подымать экономику потому что нужно выжить. Потому в правительство придут люди которые что то умеют и с них будет спрос, потому что на кону выживание страны.

 

Ближайшее окружение ВВП под санкциями. Силовой блок практически тоже, их место кормления Россия, потому они за сохранение страны и за ее благополучие, иначе беспорядки, смуты кормиться не с чего будет. Они будут вынуждены принимать правильные решения по укреплению обороноспособности страны, и возрождению экономики.

 

То есть у России есть реальный шанс сделать рывок в развитии. Жизнь заставит, а там глядишь патриоты во власть подтянутся. В принципе первые шаги уже делаются, вкладываются деньги в развитие Транссибирской магистрали, осваивается Арктика, Северный морской путь, и тот проект и этот принесут не малые доходы от транзита товаров, принято решение объединить энергетику страны в руках государства как было до Чубайса, стали печатать деньги. Судя по всему в России будет строится,, Государственный капитализм.''

 

Вывод то какой: у России есть шанс вырваться из застоя, будут трудности будет давление Запада, но время работает на нас, мы выстоим и победим. А в Америке пусть разбираются со своими проблемами, им недолго осталось.

 

 

Картина дня

наверх