На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • igor laptev
    ты слишком старательный эти люди наверняка в схеме о которой бестолочам никто разжёвывать не будет потому для тебя же...Цунгцванг от Путина
  • Валентин Поляков
    И где же требование смертной казни для убийцы?В России начались...
  • Михаил Семенов
    Сталина нет, это плохо, при нем порядок был, такой херни не было.В России появилас...

Изменить ситуацию может приватизация (Кудрин). Зюганов прокомментировал ее последствия

...и немного обо всем
Изменить ситуацию может приватизация (Кудрин). Зюганов прокомментировал ее последствия.

Не хотелось политизировать казалось бы экономический вопрос, но из некоторых уст, прилагавших свои силы к приватизации 90-х годов, опять раздаются призывы к разгосударствлению экономики через приватизацию того, что осталось.

Можно вспомнить, что заходы на массовую приватизацию всего и вся в нашей стране были сделаны ещё в 1990-е и результаты этой разрушительной деятельности мы пожинаем до сих пор.

Какова же была цель той приватизации? Кажется Чубайс об этом сказал сам.

Изменить ситуацию может приватизация (Кудрин). Зюганов прокомментировал ее последствия.

Получили огромное расслоение общества и пропасть в доходах наиболее богатых и бедных граждан России, массовый вывоз капитала за рубеж.

Безответственное вторжение российских капиталистов в политику и культуру, их варварское отношение к природе и людям, — основные итоги приватизации и сокращения госсектора.

И вот опять в преддверии выборов зазвучали старые песни о главном из уст главы Счетной палаты, а некогда Министра Финансов.

Изменить ситуацию может приватизация (Кудрин). Зюганов прокомментировал ее последствия.

Новость от 6 сен — РИА Новости. прокомментировал лидер КПРФ Геннадий Зюганов по ссылке или ниже в видео.

Видно Кудрин почувствовал опасность победы КПРФ на выборах. Вот и призывает к окончательному ограблению.

Как подчеркнул Чубайс, приватизация до 1997 года вообще не имела к экономике никакого отношения. Это был лишь инструмент для решения совершенно другой задачи.

Изменить ситуацию может приватизация - заявил Кудрин.

До этого у гражданина Кудрина была тоже инициатива

Зюганов достаточно ясно простым русским языком объяснил, что может изменить ситуацию. Примерно о том же писал и я в вышеуказанной статье.

Получается, что у меня, простого российского гражданина, не обремененного ни политикой, ни экономикой, совпадают мысли с лидером КПРФ. К чему бы это?

Картина дня

наверх