На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 774 подписчика

Свежие комментарии

  • Союз
    Как только собирается агрессивная и, наверняка вооруженная, толпа азеров или азиатов, ОМОН и рос гвардия обязаны прие..."Кадыровцы" не по...
  • Алекс Сэм
    Один вопрос из множества какого х** он так долго веселился в Таганроге и почему наши многоуважаемые полиция и ФСБ та...В России появилас...
  • Анфиса Иванова
    Кот как всегда фантазирует...Цунгцванг от Путина

«Убили и убили, а я - бухаю!»: Юные девушки выразили благодарность террористам из «Крокуса» за возможность повеселиться

Сегодня весь мир возмущён, выражает соболезнования и оплакивает зверски убитых мирных людей в московском «Крокус Сити Холле». Но, внутри самой России есть тёлочки, которые весьма довольны происшедшим и продолжают веселится в дни Всенародного Траура.

В это страшное время в Сети появились крайне циничные видео, смотрите сами.

- «Гори «Крокус Холл», я не буду скучать», - первая девушка идёт и по коридору и напевает

- «Что в этом такого? Убили и убили. Почему все начинают сожалеть? Ладно там родственники этих погибших людей будут плакать, рыдать, всё такое, но зачем это распространять?», - цинично заявляет вторая

- «Я уже две недели подряд бухаю. Поскольку там какой-то теракт произошёл. Меня это вообще не касается(мат). Если теракт произошёл, значит я не еду в Москву. Значит билеты мама отменила, она меня не ждёт. Значит я бухаю до понедельника. Спасибо террористам, которые пришли в «Крокус». Мне надо было побухать», - рассказывает ещё одна пьяная шваль

- «Ну бывает, это нормально. Такое случается, это жизнь. И это далеко не первая такая ситуация в мире. Своими соболезнованиями вы никому не поможете. Вы только нагнетаете. Ну, случилось и случилось», - хладнокровно резюмирует ещё одна красавица

Омерзительное видео ЗДЕСЬ!

В то время, когда в страшном теракте погибли и пострадали более 200 россиян и огромное количество людей выстроилось сейчас в длинные очереди в пункты сбора крови и народ любыми доступными способами пытается помочь пострадавшим, группа малолетних и пустоголовых созданий потешается над трагедией и публично благодарит убийц. Кого там садили за оправдание терроризма?

Источник с обвинительным опросом

 

Школьницы с издёвкой посмеялись над терактом. Извиняться пришлось со слезами

 

В Сети школьницы выложили ролики, на которых смеются и даже... благодарят террористов за устроенную трагедию.

Девочки-школьницы выложили в Сети ролик, в которых с издёвкой говорят о случившемся в "Крокусе". Одна из них на камеру заявила, что теракт в Москве - это рядовое событие, а соболезновать никому не надо. "Ну, трагедия и трагедия. Это жизнь" - назидательно заявляет она.

Другая, идя по коридору, поёт песенку про то, как горит "Крокус". Третья радуется тому, что из-за теракта она продолжит "зависать" у друзей.

Подписчики попытались остановить девушек, вразумить их, объясняя, что за каждой погибшей жизнью - семья, родные, а такие слова - это верх бесчеловечности.

Автор телеграм-канала "Отряд Ковпака", что такие заявления попросту недопустимы.

 

"Видать, в детстве не пороли! Вот до чего довела общество ювенальная юстиция в сочетании с отсутствием идеологии и фактическим запретом для школы воспитывать детей. А их родителей с большой вероятностью в 90-х и самих никто не воспитывал… ВАЖНО! Мы ни в коем случае не призываем к расправам к этим тупым существам и не потерпим таких призывов в комментариях! Даже предельные дуры – просто дуры, не соображающие, что несут. Их ещё можно перевоспитать. Например – сводить в морг или раненным в результате теракта, пусть посмотрят на то, над чем они посмеялись. Такие вещи приводят в чувства тех, для кого весь мир – нечто виртуальное в любимом телефончике, а смерть – лишь повод для хайпа", - отметил автор.

Стоит добавить, что до некоторых барышень дошло, что они перегнули палку. Блогерши впоследствии уже со слезами стали просить прощения за сказанное.

По этому поводу в своем телеграм-канале высказалась глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.

Ребят, аккуратнее со словами нужно быть. Особенно в таких трагических ситуациях. Многие потеряли близких. Некоторые всю семью. Некоторые ищут родных до сих пор. Многие дети потеряли родителей. Подумайте о том, что такое могло произойти с каждым из нас,

- подчеркнула она.

Ранее она подчеркнула, что в Сети также появились ролики, в которых некоторые авторы оправдывают действия террористов. "Не оставим без внимания и всё направим в Следственный комитет России", - добавила она.

 

Картина дня

наверх