На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ПОЛИТИК - ОН ТО ЖЕ ЧЕЛОВЕК И ОН НЕ МЕНЯЕТСЯ С ГОДАМИ. ТАК ЧТО ЭТО ВСЁ ФАНТАЗИИ АВТОРА О ВРЕМЕННОЙ "РАЗНОСТИ" ОДНОГО И...Бортник: Русские ...
  • Александр Батт
    Раскрылась.Это даже не дно: ...
  • люба загуменникова
    Пока чиновникам не отрубят руки за взятие денег за нелегальных мигрантов теракты в России будут продолжатся, хоть вы ...Толпы мигрантов б...

Зюганов раскритиковал лозунги участников акций протеста в Москве

 

Лидер российских коммунистов в беседе с журналистами подверг критике такие лозунги, как Крым не наш», «Не надо рожать путинистов» и «Я за полную свободу».

«Я посмотрел на молодых людей, которые этим занимаются. Стоят внешне нормальные ребята. Вот он держит [плакат]: „Не надо рожать путинистов“. Я спросил, кто им давал [транспаранты]. Мне говорят: „А там сидел [специальный] человек“», — рассказал лидер КПРФ.

Зюганов отметил, что тоже является поборником свободы, но в данном случае отметил заблуждения участников акций.

 
 

«Когда свободу диктуют жулики, проходимцы, мерзавцы и коррупционеры, у вас никакой свободы не будет. Вот они держат [плакаты с лозунгами], им [их] раздали и вводят в заблуждение», — резюмировал он.

 

С середины июля в Москве прошло несколько акций протеста, некоторые из которых не были согласованы властями. Их организовали независимые кандидаты в Мосгордуму, которым отказали в регистрации на выборы. Акция 10 августа в центре Москвы, по разным данным, собрала 50 тысяч человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх