На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Цыганов
    Понты. Болевых точек у таджиков очень много. С Горно-Бадахшанской не всё гладко. И других недругов вокруг много. Исте...Русским шлют недо...
  • Валентина Власова
    К сожалению,так и будет.Пусть только женщин с детьми.Остальные пусть на местах защищают свою землюЭто их мы должны ...
  • Алекс алекс
    Да уж.а где казаки ....НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

"Ай да молодцы", - дружественный Азербайджан помог коллективному Западу, отвернувшись от России

Politiki.net
В пору высекать в граните слова приписываемые российскому императору Александру III:  «У России есть только два союзника — её армия и флот», и ставить сей камень на красной площади, для наглядности...

В пору высекать в граните слова приписываемые российскому императору Александру III:

«У России есть только два союзника — её армия и флот», и ставить сей камень на красной площади, для наглядности...

Не осталось тех постсоветских республик, кто в угоду прихоти коллективного Запада нас не предал.

Прибалты, грузины, казахи - теперь вот Азербайджан. Баку заявило о непризнании выборов в новых регионах Российской Федерации.

Не спрашивайте зачем им - это нужно было делать официально.

Никто с пистолетом у виска рядом не стоял, МИД Азербайджана просто взял и опубликовал пресс-релиз, в котором заявил, что выборы на части международно признанной территории "географического соседа России" не могут иметь никакой юридической силы.

все изображения из открытых источников яндекс картинки.

Подобный откровенно антироссийский выпад возмутил даже обычно через чур лояльных отечественных дипломатов.

Россия по дипломатическим каналам выступила с демаршем из-за заявления Баку о непризнании выборов в новых регионах, сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова на брифинге.

"Мы высказали все по этому поводу. <...> Мы исходим из того, что в Баку должны относиться к вопросу территориальной целостности нашей страны с тем же уважением, на которое партнеры рассчитывают уже с нашей стороны, когда речь заходит о территориальной целостности Азербайджанской Республики", — заявила дипломат.

Вместо эпилога... А может, в качестве "зеркальной меры", нам в кое то веки не с демаршем выступить, а "повести бровью" - в смысле:

- Исходить из того, что Баку имеет таки спорные территории, со всеми вытекающими от сюда последствиями, для азербайджанской стороны???
Politiki.net

"Ну какая Россия - наша благодарность Западу", - Пашинян сомневается в том что русские могут быть гарантами.

Буднично, как бы мимоходом - армянский премьер-министр поставил жирную точку в споре - способна ли Россия выполнить взятые на себя обязательства.

Буднично, как бы мимоходом - армянский премьер-министр поставил жирную точку в споре - способна ли Россия выполнить взятые на себя обязательства.

Никол Пашинян заявил, что у него есть огромные сомнения по поводу того, Москва способна выполнять роль граната безопасности в регионе.

Что могут русские сделать учитывая - риск возобновления открытого конфликта с Азербайджаном, задался армянский политик - и ответил по сути НИЧЕГО.

«Наша стратегия должна заключаться в том, чтобы попытаться в этой ситуации максимально снизить нашу зависимость от других», — пришел к выводу премьер.
все изображения из открытых источников яндекс картинки.

При этом Пашинян опасается того, что его страна может оказаться «в центре столкновений между Западом и Востоком, Севером и Югом», и заявил, что этого нельзя ни в коем случае не допустить.

Единственная надежда Армении на коллективный Запад, им кстати армянский премьер и выразил благодарность.

Армянский народ благодарен Евросоюзу и США, которые поддерживают страну на пути демократических реформ, правда помощи этой все еще пока недостаточно - констатировал Никол Пашинян.

Картина дня

наверх