На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 771 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Садыкова и Никитин лжецы и лицемеры...Барды Никитины на...
  • UPITER Upiterckii
    Если вы скажете мне как эти  4 таждика  одновременно  и чем срезали абсолютно все стальные металлоконструкции крыши и...Можно ли ещё спас...
  • Аркадий Цыганов
    А Екатерину Великую может тоже запретит?Шольц запретил Пу...

Разоблачение ,,разоблачений.''

Тимофеев Николай
В последнее время вновь активизировались агрессивные атеисты. В сети появились публикации порочащие РПЦ и Патриарха Кирилла. В чем его только не обвиняют, и часы у него дорогие, яхты, дачи, дорогие машины, роскошь.
Почему Патриарх Кирилл а не например Алексий второй, потому что Патриарх Кирилл принимает меры по духовному оздоровлению общества, ярый противник проникновения в Россию,, Западных ценностей.'' В Православной вере гомосексуализм, лесбиянство и прочие пороки распространенные на Западе тяжкий грех. Потому РПЦ и Патриарх Кирилл враги Запада, и потому с ними ведут идеологическую войну публикуя самые разные фейки, называя это,, разоблачениями.'' Потому я решил написать серию статей которые разоблачают эти самые,, разоблачения'' и фейки.
В этой статье разберем фейк о дорогих часах Патриарха. Откуда взялся фейк о дорогих часах? А начало этой фальшивки положили украинские журналисты. Патриарх Кирилл был с визитом на Украине, эти самые украинские журналисты опубликовали фото часов на руке Патриарха, заявили что это часы,, Брегет'' за 30 тыс евро, якобы они сфотографировали их во время службы, молебна у Патриарха.
Это был триумф Атеистов. Патриарха обвинили в роскоши, усилено поливая его и Православную церковь грязью, но не долго они торжествовали, вскоре выяснилось что фото с часами это грубая подделка. Во время визита и Богослужения было множество народа и велась видеосъемка, но часов там никто не наблюдал. Вообщем это фотошоп, фейк разоблачили но байка о часах осталась, и везде они продолжают упоминаться. Враги РПЦ продолжили поиски компромата на Патриарха и доказательства наличия часов.
Вскоре всплыла история с изображением на столе. На официальном сайте Патриархии было фото Патриарха с часами на руках, но потом часы на руке пропали, но сталось отображение на столе.
Случился большой скандал. Патриархия даже извинялась за оплошность допущенную тех персоналом. Но потом ситуация прояснилась, часы на фото были возвращены, а те кто это все сотворил были по тихому наказаны и уволены.
Так что же произошло? Технический персонал якобы по поручению Патриарха удалил часы с фото, но отображение на столе не заметил. Но судя по всему произошла провокация. Патриарха просто подставили, во первых такой мелочевкой он не занимается у него дела поважней.   
Размещением и редакцией фото на сайте Патриархии занимается тех персонал гражданские лица, и судя по всему им тупо дали денег, потому что что за причина удалять часы с фото, при удалении часов отображение на столе не заметить невозможно, посмотрите внимательно фото отображение на столе четко различимо и не заметить его просто не могли, его оставили специально чтобы подставить Патриарха и отработать 30 сребреников.
Вот фото Патриарха уже без часов, ну посмотрите внимательно, ну невозможно не заметить отображение часов на столе, если вы конечно не слепой, не мог не заметить отображения часов и фоторедактор, он оставил отображение часов специально чтобы подставить Патриарха, спровоцировать скандал и вылить тонну грязи на РПЦ и Патриарха. Кто это сделал и зачем додумайте сами, но это явно недруги России потому что поливая грязью нашу религию они поливают грязью нашу страну, всех нас.
Пытались предъявить и другие фото, но согласитесь по фото не определить стоимость часов на таком расстоянии, тем более марку часов. Патриарх утверждает что носит наши часы недорогие. Вывод то какой: утверждение агрессивных атеистов что Патриарх носит часы,, Брегет'' за 30 тыс евро это фейк, это доказано. Если у кого то есть возражения можете написать в комментариях.
Но есть нюанс, не предъявляйте фотографии, в наш век фотошопа это не доказательство, назовите хоть одного человека который вживую видел часы,, Брегет'' у Патриарха. Насколько мне известно таких людей нет.

Картина дня

наверх