На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

"Вы убогая нация, а ваши девушки это обезьяны": Мигрант живущий в Питере, рассказал что на самом деле думает о нашей стране

Интересная жизнь с Vera Star

Пока наша власть тешит себя напрасными иллюзиями о том, что трудолюбивые специалисты приезжающие в Россию за длинным рублем, рано или поздно изъявят желание ассимилироваться в наше общество, любители рассыпчатого плова продолжают демонстрировать свое истинное отношение к русскому народу и государству их приютившему. Казалось бы за последние несколько лет, чего мы только не видели от мигрантов, и удивить нас уже не получится, однако как оказалось, нет предела "совершенству".

На днях россиян шокировала выходка очередного "незаменимого специалиста" прибывшего в нашу страну в рамках "культурного обмена", который опубликовал на своей странице в соцсетях пост следующего содержания:

"Русня убогая нация, русские девушки это обезьяны, которых можно напоить и пустить по кругу"

Речь идет о выходце из Узбекистана которому наша страна любезно предоставила возможность учиться в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. И.П. Павлова. Зовут молодого человека Кудратилаев (или Курбанов) Ахмаджон Ильясович, студент первого курса. Уж не знаем истинную цель его визита в Россию, но что-то подсказывает, что прибыл он в нашу страну явно не для получения знаний.

Ахмаджон активно ведет свои социальные сети и все его посты буквально пропитаны ненавистью по отношению к нашему народу. Вот например еще одно его высказывание:

Так же по мнению Ахмаджона, мусульманские страны живут намного лучше, чем Россия, и в любой даже самой отсталой европейской стране, уровень образования и культуры намного выше.

Пока наша власть тешит себя напрасными иллюзиями о том, что трудолюбивые специалисты приезжающие в Россию за длинным рублем, рано или поздно изъявят желание ассимилироваться в наше общество, любители-3

Подобных высказываний у Ахмаджона множество. И этот гражданин, как ни в чем не бывало продолжает обучаться в культурной столице и почему-то никого из правоохранителей не смущает тот факт, что высказывания молодого узбека подпадают под 282-ю статью УК РФ, а так же под статью 354.1 УК РФ (реабилитация нацизма). Причем судя по всему, молодой человек абсолютно ничего не боится:

Пока наша власть тешит себя напрасными иллюзиями о том, что трудолюбивые специалисты приезжающие в Россию за длинным рублем, рано или поздно изъявят желание ассимилироваться в наше общество, любители-4

Telegram-канал ZERGULIO обратил внимание на то, что скрины этих сообщений гуляют по сети уже неделю, но реакции от силовиков до сих пор не последовало.

"Судя по всему, у гражданина есть крепкая крыша, обращений в полицию не боится совершенно - эти скрины по сети гуляют уже неделю без какой-либо реакции. Что неудивительно для Баку-на-Неве и Беглова-оглы",

-пишет ZERGULIO

Поневоле возникает вопрос - а что вообще происходит? В Россию приехал какой-то малолетний чужеземец, сыпет оскорбительными высказываниями в адрес всех россиян, называет нас алкашами, оскорбляет девушек, а компетентные органы закрывают на это глаза. Причем он даже не прячется - узбек конкретно указал, где его можно найти. Никому не кажется это странным? Сегодня россияне буквально кипят от негодования и оставляют соответствующие комментарии:

"И он потом будет нас лечить? Или калечить специально?"
"Таких чертей нужно сиюминутно выпинывать из страны, с пожизненным запретом на въезд"
"Пишет, что мусульманские страны живут намного лучше. Что тогда этот ушлёпок делает в Питере и почему учится в российском университете? Еще небось и бесплатно? Застрял в дверях, наверно"
"Всем аулом, с мамами, папами, дядями и тетями обратно в кишлак. Дактилоскопировать и пожизненно запретить въезд..."
"Вполне может быть,что учится за счет российского бюджета.Много таких у нас из Средней Азии"
"Его устами теперь понятно, что этот кишлак думает о России. Они просто используют доброту нашу и считают это слабостью. Они, как звери, только силу понимают"

Хочется верить, что СК и Генпрокуратура обратят внимание на этот вопиющий случай и примут соответствующие меры.

Почему так происходит

Недавно глава СКР Бастрыкин высказался о коррупции, миллионах мигрантов и росте преступлений совершаемых ими. По сути эта была команда "фас" для силовиков, которые, надо отдать им должное, начали постепенно наводить порядок. Однако сегодня им всячески стараются помешать. Диаспоры и экономисты активно лоббируют вопрос, что бы ситуация с мигрантами в России осталась неизменной. Сегодня в правительстве активно разгоняется тема, что кадровый дефицит вызванный возможным оттоком мигрантов, застопорит развитие производств и, соответственно, экономики.

Одним из тайных сторонников завоза гастарбайтеров в Россию, является глава ЦБ Эльвира Набиуллина, которая недавно аккуратно заявила, что в России наблюдается острая нехватка рабочей силы. То есть по её мнению, отечественному рынку труда крайне необходимы мигранты. Вот только рынок, про который говорит Эльвира Сахипзадовна - это не высококвалифицированные специалисты, а в лучшем случае, такие как будущий стоматолог Ахмаджон, а в худшем - чернорабочие, которых большинство. Сегодня российская экономика и крупный бизнес буквально жаждет низкооплачиваемых работяг. И эти работяги, именно мигранты. Дешевая рабочая сила позволяет вывести нехитрую формулу: мигранты=меньшие затраты=намного больше прибыли.

Это собственно и есть основная проблема. Экономисты выбирают легкий и быстрый путь, поскольку никто не хочет строить отечественную экономику на перспективу. В результате миллионы мигрантов завозятся в Россию по мутным коррупционным схемам, опутавшим как спрут ряд ведомств и институтов в нашей стране. Для чего это делается? Очевидно, что для получения сиюминутной личной выгоды. Это и есть основная цель бизнеса – получение бабла без оглядки на государственные интересы.

В результате, именно из-за такого подхода, в России созданы благоприятные условия для роста преступлений в миграционной сфере. Мигранты, которые завозятся в Россию миллионами, совершают все четыре рода преступлений:

  1. Против религии, принижая православных;
  2. Против нравов, оскорбляя русских на национальной почве;
  3. Против государственного строя и общественного порядка – создание террористических ячеек, надругательство над нашей историей,
  4. И, конечно же преступление против безопасности наших граждан – террористические акты.

Эксперты неоднократно обращали внимание, что национализм - это прежде всего работа для собственной нации, государства, а не травля других. Наша же межнациональная политика всегда строилась на заигрывании с другими национальностями во вред своим. Предоставление рабочих мест для миллионов мигрантов и создание условий для вывода колоссальных средств из РФ, сопровождалось абсолютно наплевательским отношением к безопасности наших граждан.

Отсюда - закономерное наращивание на первом этапе непонимания, а затем и вовсе агрессии среди собственного населения. Когда закон не работает - народ сам становится законом.

Дружба народов – это улица на которой организовано двустороннее движение. Дружба народов – это не постоянное прощение, где один народ вечный терпила, а другой спекулирует на этом и выторговывает себе различные преференции. Если в Россию приезжают граждане другой страны, что бы учиться, жить и зарабатывать деньги, которые затем пересылаются на их родину, где формируют бюджет целого государства, то россияне вправе ожидать того, что их оградят от таких персонажей как вышеназванный Ахмаджон.

Картина дня

наверх