На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Дугиль
    Владимир Рудольфович Соловьев высказывался не в адрес жителей Белгорода, а в адрес таки, как автор, тварей - блогеров...Оскорбительные вы...
  • Геннадий Исаков
    Если в статье описано всё верно, власть обязана исправить положение и уравнять отношение к белгородцам и москвичам, п...Оскорбительные вы...
  • Игорь Максаков
    А разве нельзя с неё снять её звания и награды и обнулить, как нечто?Это даже не дно: ...

Вот теперь я верю вам, господин Ефремов, на 1000% верю

Вот и все, сломался Миша. Если вы не понимаете, то я про величайшего актера современности Михаила Ефремова. Сегодня его адвокат сообщил прессе, что господин Ефремов не признает себя виновным в ДТП, но от возмещения ущерба не отказывается, так как в ДТП участвовал его автомобиль.

Помните, всю эту эпопею с попытками выставить себя жертвой обстоятельств? Помните, как «великий» актер играл раскаяние? Все эти - «я виноват», «но поймите меня, я ведь не специально», «с кем не бывает». Видео его покаянное помните, «я виноват, погиб человек, и это трагедия». Как играл, сколько трагизма. А помните, все эти попытки вызвать жалость у простого обывателя, у нас с вами?

Помните, "он никак не может справиться с уходом матери". "Его попросил друг, навестить больную семью в больнице и Миша как настоящий товарищ не мог ему отказать". Чувствует, куда все это было нацелено, ведь мать и настоящий друг для любого русского это святое. А еще, тонны грязи вылитые на семью погибшего курьера помните? "Да они жадные, у них ничего святого, им нужны только деньги".

И как вишенка на торт, посыл непосредственно обращенный к власти, (скорее даже к самому президенту). Если вы вдруг подумали, что Миша не лоялен, то Миша лоялен на все 1000%. "Все, что я говорил в ваш адрес плохого господин Президент, так на самом деле я так не думаю, это я просто деньги зарабатывал, так сказать играл роль оппозиционера". "А на самом деле, я Вас просто обожаю, Вы же мой кормилец, а вся наша оппозиция это сборище......" .

И если до этого, мне хотелось сказать по Станиславскому не верю, господин Ефремов, то теперь, после последнего «я не виноват, но виновата моя машина» мне хочется сказать вам господин Ефремов, верю вам, на все 1000% верю что пали вы, как говорят в народе «ниже плинтуса».

А ты веришь мой дорогой читатель?

Да, еще теперь очень, очень, очень хочется, чтобы как говорится по всей строгости, а вам?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх