На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    Мне кажется, существуют заведомо "расстрельные" должности, тыловик - одна из них! Но неужели человек, назначаемый на ...Бродила в войсках...
  • eagle
    А не пора ли вежливо попросить всех тюбетеечников на выход? Пусть едут в соседний Афганистан к талибам. Там работы по...Русским шлют недо...
  • ninikooo Митусова
    Ублюдка с семьей немедленно депортировать из России, безвозвратно! Диаспоре принести извинения педагогу!!! И диаспоре...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

Яков Кедми рассказал, как России заставить Турцию уйти из Сирии

Яков Кедми рассказал, как России заставить Турцию уйти из Сирии
 

Ветеран спецслужб Израиля Яков Кедми, выступая в эфире интернет-канала Iton, рассказал, как Россия может урезонить Турцию, не прибегая к крайним мерам.

По словам Кедми, действия Турции фактически вернули Сирию к состоянию 2015 года. Он отметил, что Анкара действует в САР "наглым и провокационным" способом и вступает в прямое столкновение с правительственной армией Сирии.

"Москве достаточно пригрозить туркам применением военной силой, и Анкаре придется отступить", - считает Кедми. Он выразил уверенность, что риск войны с Россией отрезвит "султана Эрдогана".

"Сказать, чтобы убирался. А не уберешься — мы атакуем террористов. И только попробуйте поднять хоть один самолет в воздух", - сказал Кедми, как бы он вел переговоры с турецкими властями. "А иначе с ними нельзя", - добавил Кедми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх