На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена
    Эти мрази : и азиаты, и азеры, и кавказоиды давно расползлись по всей России, и прочно укоренились повсюду. Их и на с..."Кадыровцы" не по...
  • Евгения Ситкалиева
    Это наемники укронацистов, нельзя пускатьВсе! Таджиков не ...
  • Евгения Ситкалиева
    Правильно делаютВсе! Таджиков не ...

Европа шла к успеху, но не свезло

Более 100 тысяч британцев отказались платить за электричество и газ с октября в знак протеста. Объявленная кампания Don’t Pay UK («Не плати Великобритании») объединила такое количество людей всего за несколько недель, сообщили организаторы.

«Мы более не хотим оплачивать прибыли энергетических компаний», — говорится в заявлении инициаторов. По их словам, акция Don’t Pay UK будет реализована на практике в случае, если к 1 октября более 1 млн британцев изъявят желание присоединиться к протесту.

Очень ждём. Британцы, не подведите. Также необходимо поддержать акцию поставками печенек.

А вот так сейчас выглядит река Луара в департаменте Loire-Atlantique, Франция:

В это время стоимость одного МВт/ч по форвардным годичным контрактам во Франции достигла рекордных 602 евро.

Франция к успеху шла — но не свезло.

Впрочем, не свезло не только Франции. Так выглядит сегодня Рейн в Германии:

 

Шольц, ты ср@ный ковбой — не надо шутить с войной (c) Жириновский

А в это время телевизионщики в США на улице города попросили первых попавшихся американцев показать на карте Украину (первый вопрос) и Россию (второй вопрос). Только один американец правильно ответил (видимо, это был русский понаех). В конце ролика отвечавший показал Украину в Гренландии и сказал, что удивлён, почему Америка до сих пор не ввела войска на помощь, раз это так близко от США.

С такими дураками никаких врагов не надо — они сами себя закопают.

Неудивительно, что жители Калифорнии предпочитают ездить в Мексику за покупками. По их словам, даже 2-х часовой переезд окупается более низкими ценами. Владельцы торговых сетей в Мексике фиксируют 30% прирост американцев в магазинах.

Для сравнения: бензин дешевле в Мексике на $1.6, обед в местном ресторане на 3-4 человека $20 вместо $100, молоко $2.5\галлон вместо $5, упаковка туалетной бумаги $1.25 вместо $6, лекарство от кашля $5 вместо $6.

Американцы затариваются в Мексике туалетной бумагой! Как низко пал гегемон!

 

Кстати, на выпуске курсантов военной академии Йемена под их ногами был американский флаг. Курсанты демонстративно топтали американский флаг.

via

Картина дня

наверх