На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Батт
    Без Романовых не будет ни коммунистов, ни нас с вами, ни самой России.НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Александр Батт
    Новую технику должны испытывать специально подготовленные для этого люди - испытатели.Без репрессий Рос...
  • Александр Батт
    Зато защитит от ручного оружия, осколков и взрывной волны арт снарядов и мин. Бойца в бронежилете КПВТ продырявит еще...Без репрессий Рос...

Пора помочь братьям белорусам, а не отсиживаться в кустиках

Мне не понятно, чего мы, наше продуманное руководство ждём и не вводим армию в Белоруссию? Когда толпа бешенных зомби разорвёт Лукашенко и вместе с ним всю страну? 

Вместо активных взаимодействий с белорусским лидером, помощи и на словах и на деле, наш борец за мировую справедливость ушёл в аут. В каком он сейчас бункере никто не знает.  Приходят противоречивые сообщения о его телефонных беседах. 

Ну ладно, наша страна осталась без управления,  на подножном, так сказать,  корме, нам уже не привыкать. Но рядом загибается сосед. Президент в камуфляже уже носится с автоматом на перевес, а этому муфлону никакой заботы. То ли он ждёт исхода событий,  выглядывая из кустов, то ли ему там живот скрутило. 

Хорош уже равнодушно пялиться как прекрасная страна у нас на глазах рассыпается, превращаясь в кучу похожего на Украину мусора. Надо отодвинуть в сторонку бесконечного говоруна, который в самый ответственный момент исчез из поля зрения. Отодвинуть и поправить ситуацию у братьев - белоруссов, как этого требуют от нас долг и человеческая порядочность.

Я предлагаю остановить кровоаролитие. Вспоминаю генерала Лебедя. Как он навёл порядок в Приднестровье. Ельцин бы так и сидел сложа ручки. Генерал взял всю ответственность на себя и разрубил гордиев узел. Нам нужен решительный генерал. А Путин вобще не нужен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх