На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 771 подписчик

Свежие комментарии

  • олег донсков
    Забурлили капиталистическое болото в россии. Вот и всплыаает все дерьмо. Но за всю мразь эту будет расплачиваться чес...Барды Никитины на...
  • Мария
    Лоббисты мигрантов замыливают глаза,говоря,что экономика рухнет.Не рухнет!!! А,вот в России уже более 16 миллионов ми..."Это проблему не ...
  • Андрей Чернышев
    Да всё как было, так и будет, в уши нам дуют. Коррупцию мы уже победили, грабят все кто у кормушки, так и с этими буд..."Это проблему не ...

Некоторым корона так сдавила голову, что напрочь задавила последнюю извилину мозга…

Некоторым корона так сдавила голову, что напрочь задавила последнюю извилину мозга…

Меня иногда осуждают в комментариях под очередным очерком, что мои статьи необъективны, что направлены они исключительно на очернение оппозиционных лидеров, видных либеральных деятелей и просто инициативных граждан, которым не нравиться Путин, его политика и происходящее при его правлении в стране… Оправдываться не стану, лучше приведу выдержку из интервью на радио «Эхо Москвы» видного оппозиционера, известного в определенных кругах российского журналиста и на минуточку, бывшего депутата государственной думы РФ Александра Невзорова. Исключительно прямая речь, без моих «лирических отступлений», может быть хоть это поможет лучше понять вам, почему я не являюсь сторонником нынешней либеральной оппозиции…

Некоторым корона так сдавила голову, что напрочь задавила последнюю извилину мозга…

Итак, Невзоров рассказал, что посмотрел расследование Навального, но не впечатлен им. Мол, это обычное дело: «Такие дворцы – это обязательный аксессуар любой абсолютной власти, любой деспотии, любой тирании». Еще он предположил, что после того, как Путин покинет пост президента, то россиянам нужно будет примиряться с народами Украины и Беларуси. Чтобы «искупить вину», экс-депутат предлагает отдать дворец Путина под пансионат для ветеранов АТО и граждан Беларуси, которые пострадали от режима Лукашенко.

«Когда у нас это все закончится, а оно закончится, и надо будет как-то замиряться обратно со всем человечеством и искупать вину перед Украиной, перед Беларусью, считай, что для ветеранов АТО будет замечательный пансионат», – сказал Невзоров.

Некоторым корона так сдавила голову, что напрочь задавила последнюю извилину мозга…

К сведению, моих читателей, бывший депутат Госдумы РФ Александр Невзоров продолжает придерживаться той точки зрения, что именно на России лежит вся вина за кризис в «незалежной», именно из-за агрессивных действий РФ против Украины оппозиционер Невзоров обратился в свое время к общественности и попросил всех отныне не называть его россиянином.

И напоследок, очевидно подобные высказывания, одиозных либеральных представителей в нашей стране, вынуждают даже лояльной к ним Европе критически переосмысливать поддержку и подход к российской оппозиции. Даже европейцы не в состоянии более закрывать глаза на оголтелую русофобию, которая пронизывает оппозиционные течения. Так правозащитная организация Amnesty International, которая в январе признала российского политика Алексея Навального узником совести, приняла на днях очевидно непростое для себя решение об отмене этого статуса для него. Юридический и политический департамент организации принял такое решение из-за высказываний Навального середины 2000-х годов, которые правозащитники посчитали дискриминационными, в некоторых из них и вовсе присутствовали все признаки «пропаганды ненависти», а также «подстрекательства к дискриминации, насилию или вражде».

Все изображения из открытых источников.
Все изображения из открытых источников.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх