На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 773 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    сталена надо возродить! И тогда "гнилая" система сразу исправится!Бродила в войсках...
  • Генрих
    Фигня эти все "покаяния"...кушать захотелось.Барды Никитины на...
  • Неизвестно Неизвестно
    Наши правители под руководством Ельцина по совету Бисмарка выстроили "элиту" на лживых ценностях. Подбор чиновников в..."Кадыровцы" не по...

ВСУ не могут расшифровать радиообмены военных РФ на национальных языках

Речь идет о представителях батальонов, сформированных из Бурятии, Тувы, Дагестана, Якутии

Подразделения РФ в зоне проведения СВО ставят сложную задачу для сил киевского режима. Речь идет о представителях батальонов из Бурятии, Тувы, Дагестана, Якутии, передает «Военное обозрение».

Сообщается, что западные разведки не имеют в своих рядах специалистов, которым удавалось бы перевести несколько языков России. Они не могут расшифровать радиообмен на национальных языках РФ в зоне СВО.

В настоящее время именно этот фактор играет против Запада, который пытается «разбить» нашу страну.

Ранее сообщалось, что британская разведка МI6 проинформировала о запугивании ВСУ Черноморского флота ВМФ РФ. В докладе минобороны Великобритании указали на совершенные на штаб Черноморского флота (ЧФ) РФ атаки.

Надежда Мартынова

https://sm.news/vsu-i-zapadnye...

Картина дня

наверх