На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 771 подписчик

Свежие комментарии

  • олег донсков
    Забурлили капиталистическое болото в россии. Вот и всплыаает все дерьмо. Но за всю мразь эту будет расплачиваться чес...Барды Никитины на...
  • Мария
    Лоббисты мигрантов замыливают глаза,говоря,что экономика рухнет.Не рухнет!!! А,вот в России уже более 16 миллионов ми..."Это проблему не ...
  • Андрей Чернышев
    Да всё как было, так и будет, в уши нам дуют. Коррупцию мы уже победили, грабят все кто у кормушки, так и с этими буд..."Это проблему не ...

Путин надёжный. Он настоящий мужчина

Привет, дорогие друзья!

Предлагаю отодвинуть в сторону все лишние мысли и провести некоторую аналогию. Прочитав статью до конца, поймёте о чём я.

...Работая на одном крупном предприятии в городе Нижнем Новгороде, я имел возможность наблюдать весьма поучительную историю.

Трое работников, не уставая, выражали своё недовольство организацией труда на производстве. Во всём винили генерального директора.

-Вроде взрослый человек, а ведёт себя как дитя малое, - говорили они за глаза.

Всё им было не так.

Что бы ни делал директор, какие бы решения ни принимал, эта троица возмущалась. Если меня что не устраивало, то я разговаривал с руководителем. И со временем мой вопрос решался. Своим опытом я делился с коллегами, показывая как можно действовать, вместо того, чтобы возмущаться за спиной.

 

-Да бесполезно! Ничего уже не поменяется! - говорили они.

В итоге, накрутив себя до предела, они уволились - нашли, как говорили, место получше, где можно хорошо заработать.

Потом через месяц заглядывают к нам на производство в обеденное время.

-Ну как вы? - спросили мы у них.

-Отлично! - отвечали они, улыбаясь ртом, а в глазах отражалась грусть и печаль. - Как вы тут без нас?

-Так же, работаем потихоньку.

Пообщавшись, стало понятно, что на новой работе они вкалывали в два раза больше, а получали в два раза меньше. До них дошло, что они больше потеряли, нежели приобрели. В итоге, извинившись, попросились обратно. И директор взял их. И радость загуляла в их глазах. Они были самые счастливые люди на земле в тот момент.

Ребята извлекли самый главный урок в жизни:

Нужно ценить, что имеешь.

Такая история.

К чему это я? Вот многие критикуют Владимира Путина, требуют его отставки...

А жалеть потом не придётся?

Картина дня

наверх