На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Василий Топчий
    Мы молимся за Суровикина, но злые силы противодействуют.Триумфальное возв...
  • Анна Егорова
    Народ молится за этого ЧЕЛОВЕКА!Триумфальное возв...
  • Romeo taipan
    Какие нибудь хорошие новости будут в России?)!! Один негатив, что бы люди еще больше обозлились , друг на друга . Про...Это их мы должны ...

Возложением цветов отметили 9 мая прогрессивные социалисты Черновцов 09/05/2014

 

http://vitrenko.org/article/20040

Впервые в Черновцах и области новоназначенные  киевской хунтой  люди  во  власти отказались от проведения любых массовых мероприятий в день  Победы 9 мая. Вместо Георгиевских ленточек – Красный мак. Вместо Великой Отечественной – Вторая мировая. Вместо поклонения солдатам области  доблестно сражавшимся в рядах Красной армии – поклонение Буковинскому куреню. Издеваясь над памятью, над  атрибутами и символами Великой Победы, над Георгиевской ленточкой, власть издевается над своим народом, пробуждая  в нем гнев, который, безусловно, вскипит волной  благородной ярости.  Цинично отменив мероприятия, кроме поздравлений ветеранов  у них на дому,  мотивируя это возможными столкновениями –  новая власть области  скрыла  свое нежелание праздновать Победу,  а по сути, ненависть к этой дате.

У памятника Вечного огня в Черновцах прогрессивные социалисты возложили цветы. Мы не забыли и свято чтим подвиги наших отцов и дедов. Нас не остановило телевизионное запугивание – не выходить с  флагами в этот день. Мы знаем, что нынешние  украинские неонацисты понесут ответственность за содеянное. Мы верим, что люди разберутся, что наши дети и внуки будут знать о войне только из учебников истории.

 

 








Прес - служба ПСПУ 

г. Черновцы

Картина дня

наверх