На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Андрианов
    Мне интересно, где находится этот питомник, по выращиванию евродебилов?Шольц запретил Пу...
  • Владимир Самойлов
    Ввести визовый режим, работа только вахтовым методом, никаких жён, детей и стариков родителей а то привозят всю родню...В России начались...
  • Михаил Пантюхин
    С каких это пор шольц "приватизировал" И. Канта!??? Шольц, ты можешь цитировать лишь своего идейного учителя - гитлер...Шольц запретил Пу...

Кремль назвал условия передачи Навального США

Россия сможет передать США отбывающего наказание по делу «Ив Роше» оппозиционера Алексея Навального только в том случае, если выяснится, что у него есть американское гражданство и он работает на американские спецслужбы.

Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в эфире «Эха Москвы». «Если вдруг подтвердится американцами официально, что он гражданин Соединенных Штатов и работает на спецслужбы. По-другому никак», — сказал Песков.

Он также отметил, что во время встречи Владимира Путина и Джо Байдена в Женеве возможность выдачи или обмена Навального США не обсуждалась.

В ноябре прошлого года Навальный подал на Пескова иск о защите чести и достоинства. Оппозиционер счел, что пресс-секретарь президента распространяет несоответствующие действительности сведения о работе Навального со специалистами ЦРУ. Суд не стал рассматривать его и вернул заявителю из-за ошибок. В марте 2021 года он снова подал аналогичный иск, в мае его приняли к производству.

Картина дня

наверх