На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Батт
    Новую технику должны испытывать специально подготовленные для этого люди - испытатели.Без репрессий Рос...
  • Александр Батт
    Зато защитит от ручного оружия, осколков и взрывной волны арт снарядов и мин. Бойца в бронежилете КПВТ продырявит еще...Без репрессий Рос...
  • Валерий Светлый
    это проявление нацизма, причем с обеих сторон. Со стороны пацана поддержка родителей явная, тянущая на депортацию. А ...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

Руководство КНР запретило телеканалам допускать в эфир женоподобных мужчин


Руководство Китайской Народной Республики запретило телеканалам показывать в эфире женоподобных мужчин.

Об этом сообщает Associated Press.

Председатель КНР и генеральный секретарь ЦК КПК Си Цзиньпин призвал к "национальному обновлению" с усилением контроля правящей партии над бизнесом, образованием и культурой во имя "более сильного Китая и здорового общества".

Поставлена задача всеми доступными методами укреплять моральный облик народонаселения. Национальная администрация радио и телевидения объявила, что китайские вещательные компании должны "решительно положить конец женоподобным мужчинам и другой ненормальной эстетике". Речь в особенности о том, чтобы оградить местную молодёжь от дурного примера южнокорейских и японских поп-звёзд демонстративно гомосяцкого облика.



Нам подобное тоже не помешало бы. Однако, однако... Это представляется невозможным, пока ценители нетрадиционных сексуальных отношений и покровители тех самых "женоподобных мужчин" рулят крупнейшими банками и федеральными телеканалами. Не расшифровываю, ибо понятно о ком речь.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх