На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Gennadiy Kozyrev
    Россия должна предъявить Таджикистану претензии за резню русских в 1990 году в Душанбе. Пусть установят памятник на м...Все! Таджиков не ...
  • Олег Орлов
    Для работы с псевдобеженцами необходимо создавать СМЕРШ... Идеологические диверсии в стране, где отсутствует поддержк...Это их мы должны ...
  • Валерий Вадимов
    всё идёт из семьи..и русских ублюдков одноклассников тоже в семьях так воспитали или вообще не воспитывали в духе ува...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

«А вот вам всем!»: Пугачева вернулась в Россию, ответив злопыхателям

В обещанное возвращение многие не верили

Видео от модельера Игоря Гуляева, он же и близкий друг Аллы Пугачевой, выложенное в соцсетях, на котором Алла в центре Москвы игриво распахивает ножкой дверь лимузина и с ироничным укором обращается к визави: «А ты читал, что меня нет?», взорвало медиапространство сенсацией: «Пугачева вернулась в Россию!».

В обещанное возвращение многие не верилиФОТО: КАДР ИЗ ВИДЕО.

Пользователи соцсетей в своем абсолютном большинстве в восторге: «Урааа!», «Аллочка родная!», «Богиня!»

Примадонна и впрямь не просто вышла из лимузина, как богиня, а и выглядит соответствующе. «Обворожительная», «прекрасная», - не скупятся на комплименты сидельцы в соцсетях. Модная стрижка солнечного колора, стильные очки, веселенькая кофточка с принтом, джинсики, белые кроссы, ослепительная улыбка, точеные черты ухоженного лица. Вид счастливой, живущей в гармонии с собой и хорошо отдохнувшей женщины.

«Наше солнышко вернулось», - клокочет восторгом паства, но сама Алла, судя по всему, не склонна утрировать эти восторги, поскольку еще в разгар всей бучи в связи с ее отъездом вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми Лизой и Гарри в Израиль заявляла, что не стоит путать «отдых и лечение» с эмиграцией, и уже тогда уверенно называла конец лета, поскольку «детям же в школу».

А Алла, надо заметить, всегда была хозяйкой своего слова. На заметку тем, кто этого еще не понял…

 

Вот, стало быть, и приехала. С детьми, кстати. А то уже злопыхатели заскрежетали: мол, побросала всех и вернулась.

Нет, не побросала. Детки, видимо, действительно пойдут в школу. Ну, а любимый муж – на успешных гастролях в мировом турне. «Кормилец наш», - как заметила Алла в одном из редких недавних видео – тоже, кстати, из лимузина, когда ехала по Юрмале в гости к Лайме Вайкуле...

Совершенно, разумеется, понятно, что видео от г-на Гуляева появилось не по воле восторженного модельера, а, конечно, с Аллиного благословения и по ее мудрому режиссерскому замыслу: «Я же уже давно (приехала), просто долго собраться не могла», - как бы вскользь бросила она в камеру гуляевского смартфона. Вот, и пусть теперь все гадают!.. И даже этот жест ножкой, вызывающе распахивающей дверь лимузина, конечно, не спонтанен. «А вот вам всем!» - как бы сообщила этой ножкой Алла взбудораженной округе.

А сообщать было что – после того безобразного, беспардонного, омерзительного и унизительного кликушества, которым злопыхатели сопровождали последние месяцы хронику жизни первой семьи нашего эстрадного королевства.

Интересно, кстати, какую линию поведения и пропаганды изберут они во вновь и так неожиданно сложившихся для них обстоятельствах «чудесного возвращения Пугачевой», когда в этом возвращении ей уже практически было отказано, а фамильный замок чуть ли не заложен и продан несколько раз…

Понятно, что Алла, сразив всех «видео с ножкой», других заявлений пока не делала. Сделает, когда посчитает нужным. А пока считает, все нервно кусают губы и теребят платочки…

Картина дня

наверх