На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е !...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Александр Попов
    До сих пор есть.НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Катерина
    Депортировать вражину в её любимую страну!Это их мы должны ...

Владимир Жириновский расскажет о смерти Литвиненко

Владимир Жириновский готов изложить представителям британских компетентных органов подробности своей встречи с Борисом Березовским, в частности, поделиться имеющейся у него информацией  по делу Литвиненко.

В Лондоне накануне начались открытые слушания по делу Литвиненко. В ходе разбирательств рассматриваются различные версии его смерти - убийство, самоубийство и случайное отравление.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский готов поделиться подробностями, проливающими свет на провокацию, связанную с гибелью бывшего агента ФСБ. Незадолго до смерти Бориса Березовского Владимир Вольфович встречался с ним. «Было две многочасовых беседы. Свидетелями являются охранники Березовского, предоставленные Скотленд-Ярдом. Разговор, наверняка, записывался. Тогда Березовский сказал, что очень хочет вернуться в Россию», - отметил лидер ЛДПР.

«Мы долго обсуждали разные вопросы, и в том числе коснулись дела Литвиненко. Березовский сказал, что если ему будет предоставлена возможность вернуться в Россию, то он поломает весь этот фальшивый сценарий по делу Литвиненко, в ходе которого обвинения выдвигаются против представителей России. На самом деле они в этом не участвовали. Березовский подтвердил, что все это — провокация, и он готов был указать истинных исполнителей отравления. Он сказал, что Марина, жена Литвиненко,  подтвердит эту информацию, поскольку тоже знает всю правду», - добавил Владимир Жириновский.

Председатель ЛДПР готов изложить подробности по этому делу представителям британских компетентных органов в Москве, в здании Государственной Думы. «Все подробности из того, что мне сообщил Березовский, ибо две наши встречи длились по нескольку часов. Он многое рассказал о своей деятельности в Великобритании, особенно в связи с делом Литвиненко. Подробности раскрывают всю правду, проливают свет на всю эту провокацию, связанную с гибелью Литвиненко», - резюмировал Владимир Жириновский.

http://ldpr.ru/

Картина дня

наверх