На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 775 подписчиков

Свежие комментарии

  • ALEKSANDR LIS
    поганенькая статейка-всех оплевал кроме себя любимого!Кому нужен морато...
  • Владимир Фердман
    Чтобы убрать мораторий на смертную казнь нужны не подкупные судьи и следователи - иначе будет инструментом сведения с...Кому нужен морато...
  • САША ЛЕПАЕВ
    до каких пор наше население будет терпеть этих уродов в нашей стране. нужно поставить уже наконец нашему правительств..."Кадыровцы" не по...

Когда лучше напасть на Россию

Камала Харрис и генералы в Пентагоне обсуждают, когда лучше напасть на Россию. Не могут прийти к единому мнению, когда это лучше сделать, чтобы победить. Решили спросить у тех, кто уже нападал.

Спрашивают у французов: «Когда лучше напасть?» Французы отвечают: «Не знаем, но точно не зимой…»

Тогда спрашивают у немцев: «Когда напасть?» Немцы говорят: «Не знаем, но точно не летом.»

Тупик. Что делать? Кто-то предлагает — Давайте спросим у китайцев, они самые передовые и хитрые, всегда чего-нибудь придумывают. Сунь-Цзы там, то-сё. Спрашивают: «Китайцы, ну когда нам на Россию напасть?»

Китайцы отвечают: «Прямо сейчас, немедленно. Русские сейчас северный поток-2 достраивают, ещё БАМ решили перестроить в двухпутку, северный широтный ход какой-то задумали, систему ЖКХ решили восстановить, Арктику осваивают — им сейчас пипец как пленные нужны!»

Картина дня

наверх