На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 752 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Викторович Баженов
    Вы это, бросьте свои замашки. Перечитайте ещё раз статью."Тебе что, трудно?"
  • Олег Самойлов
    Не подскажешь ли, мил человек, КАКИЕ плотины построены за времена Новой России в Европейской части России и на сибирс..."Вдоволь-то не ел...
  • Валерий Викторович Баженов
    А ещё отвечать за базар. Если кто то кричит с трибун, что берёт ответственность на себя, то он должен ответить. Как м..."Тебе что, трудно?"

За кого голосовать на выборах в Госдуму

Тимофеев Николай
Несколько дней осталось до выборов в Госдуму, многие озадачены мыслью а за кого же голосовать. Все обещают золотые горы, даже под шумок пенсионерам пособие выплатили, с намеком что власть их не забывает, так что голосуйте за тех кого власть представляет. Народ то конечно ждал другого, например отмены повышения пенсионного возраста, например ждал индексацию пенсии работающим пенсионерам. Но нет ограничились единовременными подачками.
Суть не в том, так за кого же голосовать? Проведем простой анализ. Начнем с партии,, Единая Россия,'' ну тут понятно она пользуясь большинством продавила много не популярных законов, в том числе о повышении пенсионного возраста. То есть как говорится,, судите о них по их делам'' при их большинстве лучше народу не стало, а посему она автоматически отпадает. Остается КПРФ, ЛДПР, ,,Справедливая Россия,'' ,,Коммунисты России''Сурайкина и прочие, их упоминать не станем ввиду их незначительности.
И так наиболее многочисленная партия КПРФ, у ней есть шанс подвинуть,, Единую Россию'' ввиду своей многочисленности и внятной программе выхода из кризиса. У других партий шансов значительно меньше ввиду малочисленности.
ЛДПР, ну сами посудите какой из Жириновского лидер, говорун с непредсказуемым поведением иногда напоминающим цирк. Всерьез эту партию воспринимать не следует.
Далее идет,, Справедливая Россия,'' это осколок КПРФ. Миронов из за личных амбиций ушел от коммунистов, но полноценной партии так и не получилось, она немногочисленна и ничем не выделяется.
,,Коммунисты России'' Сурайкина, ну тут понятно партия спойлер, они проявляют активность только на выборах а так про них не слышно, это совсем малочисленная партия и шансов у ней тоже ноль.
Простой анализ ситуации показывает что шансы победить только у КПРФ, тем более что они заявляют что в случае победы они отменят закон о повышении пенсионного возраста. ,,Единая Россия'' этого не сделает потому что сама же этот закон и принимала, остальные партии этого не сделают, потому что этого не смогут сделать из за малого количества их членов в Госдуме. Малые партии мало голосов. При любых раскладах голосовать надо за КПРФ.
Обращаю внимание молодежи,, умное голосование'' придумали не коммунисты а кумир молодежи Навальный. ,,Умное голосование'' призывает голосовать не за тех за кого душа желает, а за тех у кого есть шанс победить. Получается что такой шанс есть у КПРФ.

Картина дня

наверх