На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Яркий пример того,как не надо изобретать.Без репрессий Рос...
  • Александр
    Какого социализма? Такого,что был в позднем Союзе?Так он Союз и погубил.Без репрессий Рос...
  • Александр
    Чем не устраивают сегодняшние методы? За хорошую работу платят хорошую зарплату. Никаких дурацких лозунгов 50-40 летн...Без репрессий Рос...

Много раз говорил, и повторю это ещё раз, что с Китая во многом стоит брать пример

Не для кого не секрет, что запад во главе с "гегемоном" уже осточертели со своей "исключительностью", хамством и агрессивным продвижением ЛГБТ-шизофрении, которую пропагандируют и суют куда только можно. Голливуд последнего десятилетия как с цепи сорвался, клепая практически каждый фильм с повесточкой, переписывая правила и сходя с ума со своей инклюзивностью, межрасовым представительством и прочей лабудой, чем осточертел много кому.

В конце-концов Китаю это основательно надоело и он 4 года назад запретил у себя прокат и показ поделок радужных бракоделов в которых демонстрируются: накрашенные мужчины; мужчины с женственной внешностью; имеется чересчур ненормативной лексики и ненормальная эстетика. Также запрет был получен в связи с негативными высказываниями о китайском правительстве и Китае в целом; ложными стереотипными сценами и показа Китая в негативном свете, которые принято называть "клюквой".

Первыми моргнули в Голливуде, ибо ясно всем, что на западе всё просто так, кроме денег, а Китай это огромный рынок для киноиндустрии, от чего киноделы не ощутили в своих карманах заметную и значительную кассу. Теперь для Китая и китайского рынка голливудские воротилы будут стараться и образцово выполнять все китайские хотелки, а голливудские актеры будут проходить специальные курсы, чтобы на всяких промоакциях по продвижению фильмов даже случайно чего не ляпнуть и не сделать что-то, что может обидеть Китай.

Как по мне, пример достойный подражания, как считаете?

Terra Incognita

источник



 

Картина дня

наверх