На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

126 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Прчму укропы не понимают однрй простой вещи:"Украину пытаютс прдать Западу всё равно,так уж лучш пусть она будит наша..."Я пророссийская?...
  • Eduard
    Ее из Крыма никто не выгоняллицо зеленкой никто там незаливал.Живи,как жила,всё,"Я пророссийская?...
  • Eduard
    Крым её вотчина? Крым никуда н исчезисчезли бандеррвцы,фашисты!"Я пророссийская?...

Госдума РФ на вчерашнем заседании отклонила предложение депутатов фракции КПРФ о закрытии "Ельцин-центра"

В ходе прений представитель Компартии Владимир Исаков справедливо отметил, что "ЕБН-центр" "выстроен по лучшим лекалам Сороса", там продвигается ненависть к России и всему русскому, он является "центром русофобии и антипатриотизма"

Его поддержали коллеги из "Справедливой России - За Правду". Так, Анатолий Вассерман заявил, что экспозиция центра "очень точно отражает позицию тоталитарной секты "либералы" и какой бы то ни было объективностью и достоверностью там даже не пахнет".

Коммунистам оппонировал член комитета по культуре Сергей Соловьёв, назвавший "ЕБН-центр" "неотъемлемой частью новейшей истории России". Также он с какого-то бодуна припомнил коммунистам раскулачивание и сталинские репрессии, хотя речь шла вовсе не о Сталине и даже не о Ельцине как политике, а об идеологии, которую продвигает ЕБН-центр и его руководство.

https://t.me/urallive/34258 )

В итоге, большая часть депутатов просто уклонилась от голосования по законопроекту. Только 72 парламентария проголосовали за прекращение деятельности "Ельцин-центра", 1 выступил против и ещё 5 воздержались.

****

В принципе, это всё, что нужно знать о "шестой колонне" во власти и наличии "неприкасаемых" либералов, которым позволено всё, в том числе открытые идеологические диверсии под фундамент российской государственности. Кто-то очень сильно мечтает о том, чтобы "откатить" ситуацию даже не на 23 февраля 2022 года, а в начало 1990-х годов, и имеет в этом поддержку и очень серьёзную протекцию в верхах.

Депутаты Госдумы не поддержали закрытие Ельцин-Центра

Госдума отклонила законопроект КПРФ о прекращении деятельности Ельцин-Центра.

Подавляющая часть депутатов просто не голосовала.

Из тех, кто голосовал:

За - 72

Против - 1

Воздержалось - 5

 

Депутаты, находящиеся на зарплате у государства, буд-то услышали голос с того Света и завалили законопроект.

Технология у них отработана - они просто проигнорировали его.

Интересно, а какая же фракция молчаливо проголосовала за сохранении памяти о "Святых девяностых", за продолжение финансирования рассадника либеральной плесени?  

Представитель фракции «Единая Россия» Сергей Соловьев возразил, что Ельцин Центр — часть новейшей истории страны и его закрытие недопустимо. Он подчеркнул, что предложенный законопроект не определяет критерии «объективной оценки» деятельности президентов и не предлагает альтернатив.

 
Вы похоже там никогда не были и по этой причине противоречия в каждой вашей фразе.

Ельцин Центр сегодня - это уже большой торговый центр с кучей бутиков и точек питания с отличной вкусной и доступной кухней.
Небольшой музейчик о личной жизни Ельцина - всего пару стендов.
И конечно музей современной истории России.
Музей очень неплох, никому ничего не навязывает и абсолютно нейтрально преподносит информацию о событиях , которые БЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вся проблема в руководстве центра, и площадке, которую руководство предоставляет не всегда адекватным личностям.
Но эта проблема решаемая и не требует ни сноса ни закрытия отличного места досуга.
И Жога с этим вполне справляется, не так быстро, как всем хочется, но зато аккуратно и без лишнего шума и вони.

наверх