На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Борис Воробьев
    Для чего в свое время в Таджикистане была создана нами военная база? А для защиты этой республики от афганских моджах...Русским шлют недо...
  • Valeriy Ishmenev
    Не стоит наводить здесь тень на плетень.Это их мы должны ...

Сатановский прокомментировал новые требования США к России по Крыму

Требования Госдепа Соединенных Штатов, вновь заявленные спецпредставителем США по Украине Кристиной Квин, прокомментировал Евгений Сатановский - политолог и публицист, эксперт-международник, теле- и радиоведущий.
Сатановский прокомментировал новые требования США к России по Крыму

Требования США

США вновь выдвинули требования к нашей стране по набившему оскомину вопросу - так называемые "партнеры" сочинили новый "аргумент", почему Россия должна (от слова "ОБЯЗАНА") передать Крым Украине.

Сатановский прокомментировал новые требования США к России по Крыму
Кристина Квин, спецпредставитель США по Украине. 

От лица Государственного департаменты об этом официально заявила Кристина Квин - новый спецпредставитель США по Украине. По представленной ею позиции само прибывание Крыма в составе России исторически незаконно.

Г-жа Квин утверждает, что коренное население полуострова, под которым она полагает крымских татар, были подвергнуты исторической дискриминации - и в момент самого присоединения Крыма (при Екатерине 2), и по результатам Великой Отечественной, и после воссоединения в 2014 г.

Комментарий специалиста

Евгений Янович Сатановский (как и мы все) весьма скептически относится к новой волне аргументации со стороны Вашингтона. Политолог однозначно утверждает - Россия подобное воспринимать всерьез не намерена.

Сатановский прокомментировал новые требования США к России по Крыму
Евгений Сатановский, политолог.
 

Сатановский предлагает г-же Квин, а также всем остальным представителям Госдепа США хотя бы немного почитать о тех исторических событиях, "анализируя" которые партнеры выносят такие замечательные вердикты. Возможно, ликвидировав пробелы в образовании, "партнеры", цитируем, "перестанут пороть чушь".

Также Евгений Янович напоминает и о референдуме 2014 г., именно по результатам которого Крым вернулся в Россию. В голосовании участвовали и представители крымско-татарского населения, которые, кстати, давно уже не являются большинством полуострова. Многие из крымских татар также голосовали за возвращение Крыма в Россию.

В заключение:

Сатановский прокомментировал новые требования США к России по Крыму

 

 

Картина дня

наверх