На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 775 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Цунгцванг от Путина
  • Вячеслав Васильев
    Гнать на детородный орган всех этих потомков басмачей  и пасть заткнуть тем,кто пользуется халявной рабсилой.Окуели-м..."Кадыровцы" не по...
  • Владимир
    Правильно Ивашов сказал, что изменникам и предателям Родины снесло крышу от успехов в разворовывания России... Чего О...Цунгцванг от Путина

Председатель Европарламента Давид Сассоли третий день не может прийти в себя после запрета на въезд в Россию

Председатель Европарламента Давид Сассоли второй день не может прийти в себя после включения в список лиц, которым запрещен въезд в Россию. Все комментирует и комментирует. Пафоса при этом с избытком. 

Ну вот, например: «Думаю, они пытались атаковать сердце европейской демократии.

 Это означает, что Европейский парламент выполняет свой долг предупреждать, призывать, защищать ценности правового государства и свободы» (это господин Сассоли «сердце европейской демократии» что ли?) 

Или вот еще: «В эти последние годы многие пытались нас разделить, но не смогли этого сделать. Европейцы влюблены в свои свободы. И, конечно, мы будем продолжать делать все, чтобы и граждане и гражданки России могли иметь правовое государство и демократию» А «многие» — это кто? И как конкретно «пытались разделить»?

 https://kadara.ru/novosti/v-mire/652750-predsedatel-evroparl...

Картина дня

наверх