На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    России мигранты не нужны! В России миллионы официальных безработных россиян. Ещё больше не зарегистрированных безрабо...Яна Поплавская: м...
  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...Яна Поплавская: м...
  • Александр Зиборов
    У меня есть мечта. Очень хочу, чтобы гостя в моей стране вели себя так, как мы ведём себя в их республиках – не убива...Яна Поплавская: м...

Это не "морализаторство и ханжество", мы просто устали от вседозволенности

автор - Рассказы дяди Вовы
Это не "морализаторство и ханжество" мы просто устали от вседозволенности

И снова здравствуйте. Вот ответьте пожалуйста на вопрос, как вы относитесь к голым жо, извините, фотографированию на фоне церквей с обнаженной филейной частью? Лично меня, мягко говоря, раздражает. А вас?

Ну, если раздражает, тогда поздравляю поздравляю. Мы с вами, по версии Ксении Собчак иди.., а впрочем смотрите:

Это не "морализаторство и ханжество" мы просто устали от вседозволенности

Эту мамзельку, видите ли, возмущает тот факт, что люди в соцсетях закидывают тухлыми помидорами: инста-девочек, фотографирующихся на фоне храма Василия Блаженного. Моргенштернов, непонимающих в силу своих умственных способностей, по какой причине мы празднуем День Победы. Сабчачек, повторяющих глупости, с умным видом.

Ее возмущает то, что в далеком 2001, никто не осудил Наталью Орейро за фото "в блестящем лифе на фоне храма Василия Блаженного". Ей стало обидно, что даже Бузову "...никто не тронул за фото в купальнике на фоне храма в Волгограде".

Эта любительница шоколада, не может понять одного. Это не "морализаторство и ханжество", как выразилась бляндинка в шаколаде. Мы просто устали от таких как Собчак. Мы устали от вседозволенности. Устали от голых поп. От всевозможных утырков, которые ради некого хайпа издеваются над теми, кто не может ответить. Устали от глупостей, которыми нас закармливают всевозможные развлекательные шоу, рассчитанные на тех самых утырков,.

Кстати, там Собчак, что то сказала о неких "двойных стандартах"? А как же свобода слова, за которую она так сильно качает? Люди (подавляющее большинство) высказывают свое фи, голопопикам и иным подобным индивидуумам. Осуществляют свое право на свободу слова, а эта (прости господи) упрекает нас за это? Или это не двойные стандарты в ее понятии?

Хотя, какие у нее к черту понятия???

Картина дня

наверх