На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 776 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Коваленкова
    Читать противно!!!!В России появилас...
  • Александр Попов
    "Всех" тоже пускать не надо.Все! Таджиков не ...
  • igor kim
    В Таджикистане много электрической энергии, полезных ископаемых. Так работайте таджики на Родине, развивайте производ...Все! Таджиков не ...

Ветер "перемен" и очень печальные мысли

Смотришь на тех, кто себя политиками возомнил да общественными деятелями и диву даешься ибо все их усилия, чтобы они не делали, предсказуемо летят в ведро. Как бы они не старались, итог всегда один.

Интересно другое. Их таких специально подбирают?

Плохо то, что от них (политиков этих) никуда не деться. В интернете все гудят, боты привычно раскручивают повестку, все скрипит, шипит и шевелится, изображается массовость, но в большинстве то своем, всем пофигу.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Обсуждать и анализировать их деятельность, только настроение себе портить. Особенно про анонсированные новые "гулянки" думать. Ну вроде как, не совсем "потерянные" люди, говорят, что с дипломами, у всех блестящее образование, опыт заявляют что имеется, но такое несут...

Все как один ждали возвращения Навального. Зачем? Он у них мессией считается? Почему?

Вот придет, все изменится, все кто "неправильные" покаются, сознаются во всем, а в чем не сознаются, на себя возьмут и заживем...

Путин так испугается, что покается и уйдет в туман, предварительно в рубище облачившись, а за ним вся кремлевская команда последует, ГРУ потянется, ФСБ сорвав погоны ползком пойдет, ФСО, оглядываясь и рыдая пойдет, мэры городов, увидев такой финал режима, встанут в очередь, что уже до горизонта растянулась и вместе со своими патронами уйдет в туман.

И прибудет Навальный не как человек, а как истинная правда и дух справедливости, а его сподвижники будут вознаграждены последней версией Iphone и новеньким Феррари. Им сразу дадут высокие посты и зарплату достойную.

Хорошая картинка?

Только в аэропорту как-то было не густо. Сподвижники и фанаты не пришли, а если бы и пришли, то чтобы они сделали? На руках в Кремль принесли?

Замели мессию прямо в аэропорту. Есть традиция такая - когда кто-то совесть теряет, его на место ставить, тут же, мягко и корректно повязали, а могли бы как в цивилизованных странах обстряпать. Слышали про беднягу, что ноутбук из Капитолия умыкнул?

Реакция на данное событие была запланирована заранее, только и тут сделать ничего не смогли - Волков объявил о дате раньше чем его босс анонсировал мероприятие. Оппозиция у нас такая - ничего поручить нельзя, дай задание протест слить, они и тут облажаются.

Поэтому начали собирать по соцсетям "протест", причем в рядах тех, кто жизни то и не видел, а мыслит по мультикам и свято верит в своего идола, говорят мол, выходите, власть вас боится...

Леонид Волков, пообещал будущим протестующим "оплатить штрафы" и быть смелыми. Что-то мне это кажется подозрительно привычным и знакомым. Вспоминается мне 26 марта 2017 года и массовые задержания на Тверской, с последующими уголовными делами. В тот раз Навальный пообещал людям деньги за "выход на митинги" и отмазку в ЕСПЧ, а заодно еще и десять тысяч евро. Выходите, если задержат, мы вас отмажем, а вы время весело проведете и еще заработаете.

Ну вот ничегошеньки общего...

В итоге, тысячи задержанных, автозаки, ОВД, суды и аресты по 10-15 суток. Конечно, про это никто не предупреждал, так же как и в этот раз. Волков же, скрывающийся где-то в Литве, широко призывает к провокациям...

Кстати. Кто получил обещанные десять тысяч виртуальных евро? Никто. А вот сроки, что получили, были абсолютно реальными. Всех кто пострадал, просто выкинули из истории протестного движения.

Для оппозиционных лидеров эти "гулянки" - бизнес, а ваши дети в субботу пойдут как массовка с перспективой всех вытекающих.

Если посмотреть на биткоин кошелек Навального, то оказывается, что он смог неплохо заработать на прошедшем митинге 23-ого числа.

Ну вот, 22 января на его счет поступил один биткоин (2,2 млн рублей). В то же время, 24 января, после проведения акции, поступил еще один (2,4 млн рублей по курсу на это число).

фото из открытых источников
фото из открытых источников

22 число

фото из открытых источников
фото из открытых источников

24 число

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Очень хороший бизнес. Ты сидишь, а деньги идут... А что заработали протестующие, кроме уголовок?

Да, соцсети Навального, когда он не может их вести, кто-то ведет, а протест не скончался, просто он так пахнет...

Ничего не хочу сказать, но назревает масса интересных вопросов. О них позже.

С наилучшими пожеланиями

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх