На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 773 подписчика

Свежие комментарии

  • viktor vilkov
    Я РУССКИЙ уже третий год пытаюсь получить ПМЖ и не даютМаксима Вербенина...
  • Алексей Гладких
    Что ни говори, а Пригожин был прав на 150% по поводу МО.Бродила в войсках...
  • РОМАН Молчанов
    Если не замечает,значит поощряет,а если поощряет,значит и сам такой.Все они одним маслом...Бродила в войсках...

Спецслужбы США можно побороть с помощью «информационного СМЕРШа»

Главред PolitRussia Руслан Осташко предложил создать информационный СМЕРШ. Если кто забыл, то СМЕРШ – это название контрразведческих организаций в Советском Союзе и расшифровывается как «Смерть шпионам».

Осташко обратил внимание на то, что спецслужбы США всячески пытаются внедрить в сознание россиян негативную точку зрения о президенте с помощью западных и подконтрольных российских СМИ. Поэтому эксперт выразил надежду, что Россия будет бороться с иностранными спецслужбами и их ручными СМИ.

Осташко рассказал о своем знакомом, который пожаловался, что в России свободы слова куда меньше, чем на Западе. Но как тогда объяснить деятельность таких изданий, как «Новая газета» или «Коммерсант», радиостанции «Эхо Москвы» и телеканала «Дождь»? Они, не стесняясь в выражениях, хают Россию и всех власть имущих. В США вы не увидите, как Трампа на ТВ или в СМИ смешивают с грязью. Россия в плане свободы слова СМИ куда более демократичная страна.

Почему Соловьев и Киселев не ругают власть? Все логично. Они работают на государственных каналах, и с их стороны это было бы неэтично. То же самое, как работать в Майкрософт и хаять Гейтса.

Осташко уверен, России нужен эдакий информационный СМЕРШ, который помогал бы зачищать информационное пространство от западных марионеток, транслирующих негатив. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх