На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 774 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    Читающие мораль о грамотности не имеют права на грубейшие ошибки в грамотности.Цунгцванг от Путина
  • Андрей Калугин
    Вонючка какая то!Шольц запретил Пу...
  • Михаил Колосов
    Вопрос не в ушах, а в том, почему у него другой орган на месте, ведь понаплодит таких же как он сам.В России появилас...

Визит Путина на Съезд родителей стоил Кургиняну бутылки коньяка

Один из организаторов «Первого съезда родителей России» и политолог Сергей Кургинян признался, что визит Владимира Путина для него лично стал полной неожиданностью. Об этом он заявил в интервью «Русской службе новостей».

«Мне кто-то что-то говорил и я поспорил. Поэтому у меня сегодня приятное чувство, что приехали, но есть и грусть по проигранному пари. Я проиграл бутылку очень хорошего коньяка», — сказал собеседник РСН. 

Напомним, в ходе мероприятия Владимир Путин заявил о необходимости учесть мнение общества при внедрении ювенальной юстиции и призвал составителей школьной программы по литературе прислушаться к критике. 

Глава государства, в частности, отметил, что когда из обязательной школьной программы исчезают Лесков, Алексей Толстой, «Медный всадник» Пушкина, «Дама с собачкой» Чехова, «Человек в футляре» Чехова, стихи Ахмадулиной, Высоцкого, Окуджавы, это вызывает вопросы. 

РСН

Фото РИА Новости

Визит Путина  на Съезд родителей стоил Кургиняну бутылки коньяка

 

Картина дня

наверх