На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 779 подписчиков

Вирус и внеочередные задачи кремлевской власти

  • По моему скромному представлению, если сегодня не начать массовый вброс денег в поддержку населения (они всё равно сгорят), в течение месяца стоит ожидать:

    а) создание ряда преступных группировок, промышляющих самыми средневековыми формами разбоя;

    б) манифестаций, которые из локальных в течение двух-трёх часов будут превращаться в массовые.

    Прошу занести в протокол: в моих словах нет никакого паникёрства. А то тут сразу набегут самые спокойные, которых, если что начнётся – с фонарём под фонарём не найдёшь. Просто трезвый взгляд на вещи.

    Я бы на месте президента вообще объявил немедленный социализм и выдал программу – под условным, зато понятным всем названием "десять сталинских ударов"…

    Помню, показательным моментом "русской весны" была радикальная смена идеологического направления в газете "Известия". В практически государственный орган печати были призваны Лимонов, Проханов, Холмогоров, Караулов, ваш покорный слуга – и с год все мы там веселились.

    Потом "русскую весну" решили прикрутить – и первым делом всю эту гоп-компанию из "Известий" попросили. Потому что нечего тут.

    Нечто подобное и сейчас может произойти.

    Сейчас нам всем разрешат немножко побазарить про социализм, отмену глобализма, новый светлый мир, советские стандарты в медицине… Про изгнание олигархической аристократии и отмену омерзительного контента на ТВ, введение мобилизационного типа общества и прочую экспансию…

    А потом столь же спокойно сообщат: ну, лады, вирус локализован, расходитесь, нам в Лондон надо на форум, коллеги пригласили…

     
   

➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/110093/35474/-

Картина дня

наверх