На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Потапчик
    Читаешь и надеешься, что этот медицинский работник получит сполна и справедливость восторжествует!!!Это их мы должны ...
  • Сергей Кептицин
    Как-то в России нет "зелёных карт" для азеров, таджиков, кыргызым ...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Vladimir Soukhatchev
    Вы таки не правы: Марат Шакирзянович Хуснуллин таких назвал уже несколько миллионов и убеждает россиян в том, что Без...Жалкое зрелище: т...

Заблокировано интервью Собчак с Макаревичем. Нашим "звёздам" кроме как о наркоте говорить не о чем?

Злой хомяк

Роскомнадзор заблокировал к распространению на территории РФ интервью Собчак с Макаревичем из-за названия наркотика в заголовке. Когда я услышал эту новость, которую озвучила сама Собчак я даже не удивился. Ну о чём ещё могли разговаривать вышедший в тираж и съехавший с катушек музыкант с "лошадью" у которой шариков в голове никогда и не было? Других тем разговора у них и быть не могло.

Интересно, в чашках у них чай или что-то модное?
Интересно, в чашках у них чай или что-то модное?

Сама Собчак предположила, что Роскомнадзор начал активную проверку блоггеров в сети после следующей ситуации:

«Знакомые говорят, что РКН вообще после ситуации с Юрой и его интервью с Моргенштерном и Ивангаем активно начали «мочить» и блочить видосы», — сообщает журналистка.

В начале июня Зюзинский районный суд принял к рассмотрению дело об административном правонарушении в отношении блогера и журналиста Юрия Дудя. Экспертиза подтвердила факт пропаганды употребления наркотиков в интервью, которые он взял у Моргенштерна и Ивангая.

Вообще всплеск пропаганды наркотиков, насилия и ещё хрен знает чего от пресытившихся жизнью "золотых" мальчиков и девочек просто зашкаливает. Всё это видимо усилилось от долгой депрессии во время эпидемии Ковида, но выплеснулось-то прямо на нас.

Очень хотелось бы, чтобы свои пороки и грязные выходки богема и прочие оставляли в своей среде. Там к этому все привычные и никто вас не осудит. А нам пропагандировать эти давно не новые веяния не надо. У нас более менее здоровое общество и хочется, чтобы оно таким и осталось.

Статья написана с использованием материалов ссылка.

Картина дня

наверх